Думаю, что на это есть несколько причин.
1. Не мужчин, а животных в мужском обличьи.
2. Полная несостоятельность в отношениях с женщинами, как в общении, так и в сексе.
3. Психические отклонения (90%).
4.Паталогическая завышенная самооценка, как героя-любовника и мачо в одном лице. Мол кочевряжится девка только для вида, а сама хочет.
5. Роковое стечение обстоятельств (примеров полным полно) .
И прочее, прочее, прочее.. .
В любом случае, данный вид деяния не поощряется ни в обществе, ни, тем более, в местах не столь отдаленных.
Общество
Почему мужчин тянет кого-то изнасиловать ?В чем причина : лень искать ,кто даст добровольно или совсем никто не дает?:)
Лучше носить фирму Адидас тому любая баба даст.
Блин! Как же Вам не везет с окружающими.... Вот честно скажу, за мои 45 лет.... даже и мысли об этом не возникало. Как и про педофилию....
Да фиг их знает. У меня такого нет. Я знаю что сами придут и сами дадут. Чего напрягаться то?
в нормальном обществе - все нормально
А зачем тянет кого то убить? Если есть не собирается . Патология ...
не скажи сестра не скажи, обижаешь. Вот зачем мне тебя изнасиловать, когда можно договориться, а ?
Гульшат Абдрахманова
Со мной договориться вряд ли получится .а вот с другими тебе стоит попробовать вступить в переговоры ;).
Надоедает уговаривать, сил много тратится и времени! Век ускорения-- сунул-вынул и бежать !!
Да нет уж, не юлите! Именно О СЕБЕ Вы и думаете.
Гульшат Абдрахманова
Не смеши ,может быть меня уже и добровольно никто не захочет ;):-)).
Викуля Седова
Точно,точно - юлит !!!
Отклонение в психике.

Елена Х
Какой ужасный взляд.
Меня никогда не тянуло на подобное и подавляющее большинство мужчин тоже.
Думаю "никто не даёт"
Вопрос поставлен не корректно!! ! Не нужно всех мужчин под одну гребенку!! ! Да и вообще таких уродов вряд ли можно называть мужчинами!!!
насилуют не потому что хотят секса, насилуют что бы утвердить свою власть и унизить другого
Не все мужчины одинаково полезны))
Насильники слабы, как мужики, выбирают объект слабый, в темноте, из-за угла, кустов. Разве это мужчины ?
это всё от комплексов..
замечала что доступные женщины мужчинам неинтересны ?
просто нравится комуто ( а знаеш ты права )

Глупости какие. Анекдот в тему: сегодня спас женщину от изнасилования: уговорил.
вы ошиблись, эти особи не мужчинами зовутся.... у них много названий... перечислять их тут... не хочется марать бумагу как говорят.
их просто обижает мысль, что они такие глупые неудачники, и не знают, КАК соблазнить женщину, что становятся жёноненавистниками с признаками маньяка. =(
из детства проблемы достают
Псих. болезни ;)
Тамара Воронина
природный инстинкт. природе ей пофиг-изнасиловал или по согласию. лишь-бы рождалось потомство. тут не верхняя голова рулит,а нижняя.
прямо тянет?))))) ) какие-то мужчины вам попадались....))))) )
почитайте инфо про БДСМ, может, найдете ответ на свой вопрос
Женщин тоже тянет. Особенно тех в возрасте. Насильное принуждение к половому акту юноши женщиной - явоение распространенное.
Совсем ни кто не даё, либо он хочет именно свою жертву, а другие тётьки его не интересуют!