Я не успеваю отвечать на вопросы людям, которые мне симпатичны, до остальных руки не доходят и вовсе, да и зачем.. . для меня ответ - это как привет своеобразный. А кому я его не хочу говорить, не буду.: )
Но я не скажу, что на кого-то тут обижена, разочарована - да, но мне никто ничего не обещал, чтобы уж так совсем обижаться.:)
Общество
Отвечаете ли вы на вопросы тому, на которого по разным причинам в обиде?
Иногда да, если вопрос интересный, просто хочу чтобы другие увидели мой ответ:)
Дамир 12
Привет Ксюша !! щас вспомнил как мы познакомились !!
тю, ты чё,дорогой, а как же губы дуть виртуальные...))))
Дамир 12
У те все равно не видно !!
Если вопросы адекватны. Да и обижаться на кого -либо, здесь на ответах - пустое дело.
да и ниипЁт ))))
Дамир 12
ЗдраФстФУй !
Только врагу!))
Я на виртуальных собеседников обижаться не могу, это то же самое, что влюбиться в перекидной календарь!
больше-нет, чем да.
но это даж и не обида бывает --прост не хочется пересекаться--неприятен и всё.
Дамир 12
Привет Ленусь !
В психоаналитики записался? ? На обиженных воду возят и обухом водят
Да.. . ну не могу я долго абижацца.. . :-)
Да. Но к вам я вот всегда лоялен)))
Зависит от причины....
Да вообщем то на Ответах я не обижаюсь. Иногда сожалею, иногда удивляюсь не более того. Обхожу стороной людей, которые не получив ожидаемого ответа на свой вопрос начинают писать какую то чушь
Я не обижаюсь)))
раньше когда обижался не отвечал но тогда я еще был ребенком а щас забыл что значит обижаться)