Общество
Я отвечаю почти всегда на вопросы одних и тех же людей, которые мне по каким то причинам симпатичны. А вы?
Я ориентируюсь на вопрос больше, и оценки выставляю не по знакомству или симпатии, а исключительно если нравится) . Судя из того, как вы себя ведете в неограниченном кругу (нас здесь много) , можно сделать вывод как вы себя ведете в кругу друзей и близких...
Нет. Кто попадется... Но 5 ставлю своим.
Узнаю уже некоторых по Нику или аве. Мне интересны их и вопросы и ответы
И на вопросы несимпатичных тоже отвечаю бывает.
тоже самое))) только в другой категории)
Есть такие. И никогда с ними не ругаюсь, даже если в чём-то не согласен...))))
Фильтрую по спаму,
я вообще не запоминаю и даже внимания не обращаю, кто задаёт вопрос
по вопросом... пришло что-то в голову или нет)))
А я читаю сами вопросы и если они интересные, не обычные - отвечаю) Мне абсолютно все равно кто именно задал этот вопрос, главное, чтобы не было скучно на него отвечать.
выбираю скорее вопрос, нежели автора
Только на те вопросы, что мне интересны. В вопросы людей мне неприятных не захожу, даже зная, что у них вопросы интересные бывают. Оценки и ЛО ставлю независмо от того "свой" это человек или нет. Пятёрки ессно за интересный вопрос, ответ, а иногда, когда ответ не очень-то, но человек даёт интересные комменты фактически за них.
Интересен вопрос, а не автор
А я смотрю на вопросы, если интересный тогда отвечаю))
Я отвечаю всем, но своим конечно помогаю больше)))
не замечала за собой такого?!
По вопросам смотрю, а на людей вообще честно говоря внимания не обращаю))