Общество

Почему люди, которые берут себе весёлые никнеймы и симпатичные яркие аватары, оказываются такими ядовитыми и циничными?

Или вот например с адреса, который звучит как "Солнышко в тебе", мне пришло отвратительное осокрбительное письмо в самых гнусных выражениях, будто пьяная бомжиха орала. Человек считает себя "солнышком", а похож скорее на "чёрную дыру" или "коричневого карлика". Старается выставить себя цветочком, а смердит, как выгребная яма.
Марина Vvvvv
Возможно просто человек хочет произвести впечатление, так называемого "солнышка", он хочет быть таким, но в душе абсолютно другой, общаясь к кем то, на эмоциях он показывает самого себя с не лучшей стороны.... и беря веселые никнеймы и аватары, хочет самовнушением сделать себя лучше....
Олег Коннов
Лучший ответ
Единство и борьба противоположностей.
и не говорите.. да тут полно всяких старых мудилок и озабоченных теток.. с претензией на умность.. и особенно психологичность.. а сами только злобствуют и воняют.. особенно когда психологичность не помогает.. хи хи.. я тоже поначитался о себе..
Seýran Toýlyýew
...привыкай... что тут можно сказать...))) добро пожаловать в "реальный" мир.
Димка Чорич
Да вообще люди - сволочи! Это факт! Homo humani lupus est.
Наталья А
Так они за ними и скрываются.
Единственное, что могу Вам посоветовать, -это постараться не обращать внимания.
Мне тоже не раз доставалось хамства такого, что в течении 3 часов отходила от него.
Отвечала им просто (хотя сначала тоже хотелось какую-нибудь гадость в ответ прислать) , "Деточка, не надо хамить", или "Да, Вы просто, хам (или невежа) , сударь"
Потом мне сказали что хамят как правило, -молодые-зеленые. Они хотят выпендрется, т. к. относительно взрослые люди не будут так себя вести.
Творческие натуры ОДНАКО-ЖЕ
Шма Амш
Все идет от противоположности
Андрей Наумов
Просто не обращай на этих придурков НИКАКОГО внимания!
Тимур Мурясов
На придурков ненадо обращать внимание.