Общество
Вы сильно огорчаетесь ?..когда поначалу симпатичный Вам человек...оказывается...пустым, продажным (+)
Вы сильно огорчаетесь ?..когда поначалу симпатичный Вам человек...оказывается (хоть и сообразительным)...но пустым, безвольным, продажным, без чувства собственного достоинства (и т.п.)
я давненько уже стараюсь не возлагать больших ожиданий.. .
еще проблема в том, что они такие большие, тем более если человек симпатичен, что оправдать их действительно трудно.
Есть посовица не обольщайся и разочаровываться не придётся
Позитив !
так пресно жить... :)
Да уж ...разочарование - одно из самых горьких чувств. Вот напридумываем себе человека, наделим его несуществующими чертами, а потом сами же и разочаровываемся
теперь уже не сильно.
к сожалению бывает! горькое разочарование.
я недоверчивая, и поэтому мне это не удивит. скорее буду ожидать подобного.
Да очень . потом долго все печет внутри
К сожалению, такое "огорчение" может длиться годами.
Нет, все люди с особенностями.
Идеальных не существует.
Разочаруюсь в себе, что не смогла разглядеть такого (ю) негодяя (йку). (((((((((
Да, это огорчает, конечно. Не огорчает такое поведение только тех, у кого нет души. Это говорит о том, что человек ровня своему идеалу. Продажность свойственна людям, котрых бог не обделил внешней красотой, но, согласно природным законам, у него нет души. Люди, самоуверенные, испытывающие свою власть, ухмыляясь на тех, кто купился на их внешность, не живут дольше 30-40 лет, когда единственное оружие - тело, сморщивается и дряхлеет. Тогда эти люди впадают в депрессию и начинают использовать мозг по назначению, но уже поздно. Мне их по-человечески жаль. Малодушие сквозит из каждой щелочки пустой бл.. . блондинки. Это неуважение к себе самой. Продажа тела за деньги, даже ради умирающего от голода ребенка (такая частая отмазка проституток) . Надо становиться профессионалом, учиться, заниматься любимым делом на работе, а не вконтакте висеть в поисках клиентов. Это мое личное мнение в виде ответа на твой вопрос. Я могу ошибаться, некоторые вещи вообще парадоксальны, но баба, торгующая щелью меня не возбуждает.
Позитив !
выбрав Ваш ответ лучшим...по ошибке нажал не на ту кнопку...(не над Вашим ответом...а под...) :(
сожалею...