Общество

почему почти все из вас, особенно этот фашик, прячятся за аватарами, че жаба давит?

я сознаюсь, против жабы я бессилен...
Мария Выростко
Лучший ответ
только некоторые
Ольга Юмакова
ну и что
Сергей Туркин
меня поражает.. зачем ВЫ себя на показ демонстрируете... .
я не прячусь.. кому надо.. тот увидит
Никто не прячется. А почему такой акцент на фашиков? Национальность диктует?
точно, показывают свой внутренний мир, своих тараканчиков в голове
в принципе, Тоха, ты прав. сидишь так, вроде с телкой трещишь,
на аве она красавица, а в реале - какая-нить война с применением
незаконных средств массового геноцида.
но, это с одной стороны. с другой же - так можно маскироваться на случай
атаки черного мага. по реальному фото можно с человека и информацию снять, и навести сглаз, или порчу.
ты, как помнишь, я всегда со своей фоткой на форум выходил, но сейчас выставил аву потому, что начал иногда посещать раздел "Магия". а там можно всякую нечисть встретить...
Azat Bakeev
Действительно! Я тоже не понимаю этих людей !
Никто и не прячется, если интересно- можно на стр. заглянуть. Аватар как бы сущность выражает.
Теона ....
Прячутся только те, у кого есть чувство собственной неполноценности.
Давит ужасно.... (((((
Игорь Ахремов
Заводить аватары и ники - традиция инета, но при чём здесь фашики? Просто захотелось лишний раз оскорбить человека? Впрочем, и реальная фотка на аватаре, ещё не факт, что автора! Я тут и двух Сталиных видал, и Брежнева, да и кого только...
40 3 Gada
я не прячусь мне чо делать нех:)
А мне параллельно, кто и как выходит в сеть!
Nurbol Kazihanov
я не прячусь ни за чем. мне нравится как я выгляжу и вопще. а прячутся те кому стыдно иль комплексы из-за внешности у кого. у меня их лично нету
Фотографию забываю поставить, мне не чего скрывать.
Elza Kh
Я не прячусь за аватаром и этим горжусь
Думаю просто комплексующие люди.. .
не стоит их винить. .
потому что я страшна
Mihail Measoedov