Общество
C какой целью укр. сми занижают потери укр. армии?
А кому нужен бунт украинских матерей?))
Чтобы не шокировать население! Кому надо знают - и хорэ !
Aman Karypbekov
от кого надо как раз утаивают!
Согласно теории Йозефа Геббельса -- в целях "информационной безопасности". Народ не должен знать правды! Всем СМИ закрыть рот и никакой свободы слова без ведома самого главного военного преступника, расиста и захватчика чужих территорий. Именно об информационной "безопасности" вчера твердил на утреннем совещании назначенный ЮСой президент Украины Вальцман… Жаль, он так и не понял, что то, что "безопасно" ему с его бандой, очень опасно для всего народа этой несчастной страны….
потому что украинская армия самая боеспособная и оснащенная самыми современными видами вооружения. у нее самый высокий моральный дух и мотивация для победы. кто такие ополченцы? это 3,5 ватника сбившихся с толку и живущие на территории всей луганщины и донетчины и набежавшие тысячи чеченцев с казаками и с шашками из россии им на подмогу. вся укропия поддерживает штаны собственной армии, кормя и покупая им оружие через смс по 5 гривен, чтобы побыстрее вернулись домой с победой. где их будут ждать холодные батареи и вода в домах, безработица массовая и политинформации на тему "россия -это агрессор и методы выживания по европейски". кроме того во львове местные депутаты приняли решение о бойкоте товаров, произведенными российскими валенками, с выделением отдельных полок для них и маркировкой с видом перечеркнутого валенка и прикрепленного к нему флага россии и разборками с теми, кто решился купить товар агрессора. ибо лозунг "купил товар оккупанта-оплатил пулю для свидомого стрекозла" и как сами понимаете, сие чревато?...
с той же целью, что и завышают потери ополченцев ДНР. информационная обработка стада баранов.. .
только что прочитал, что из донецкого аэропорта дезертировали более 300 укров