Общество

Укр СМИ говорят, что идёт война. Стесняюсь спросить, а с кем украинцы воюют ?

Елена Галицкая
Они воюют со здравым смыслом.
Таня Т
Лучший ответ
сало кончается а кушать то хочется))).
Slava Derbichev
уже деруться за остатки денег от майдана.
Исмаил Камолов
Сами с собой.
***** Светлана
вы на нас напали... тупые иногда сами нападают и сами не знают
Margorit Net
с москалями вроде как, хотя хрен знает с кем они там воюют
Елена Галицкая И москали с ними воюют? или только украинцы ?)))))))))))))
они не договариваю - идет война.... гражданская
С тараканами в своих головах.
У них в головах война, здравый смысл терпит поражение, пока.
Все страны тоталитарны, одни прикидываются демократами, другие живут как живут. А вы хотите разгула девяностых? Вам мешают на запад ездить или в азию? Свободу хотите или распущенность?
Соси и не отвлекайся от дела
На днях вот с ликеро-водочным заводом "Немиров" воевали. Не видать нам больше горилки "Немировской" и конфет" Рошеновских".
...они самоопределяются как нация : избавляются от русской истории, русского языка и вообще от памяти и способности трезво рассуждать!
Sergey Roma
Боевых кабанов пустили в выкопанные вдоль границы канавы - они же тоже жрать хотят (вот для чего копали эти траншеи - чтобы свинюшки не убежали в Крым) )))
Аида Анарбек
они воюют между собой
А нашим слабо. А если будете много говорить про путлера или не дай бог высказывать недовольство в письмах, то загремите в тюрьму как парень из воронежской области. А на Украине гляди через годик демократия будет, а у нас 5 минут до тоталитаризма. вот и думайте. Ослозомби вы или свободные люди. стадо.
G@zzik ))