Общество

Просматривая укр СМИ с удивлением узнал, оказывается ВСУ ведут активное наступление на Херсон...Вопрос такой...

По СМИ Украины ВСУ отбили у РФ три села... В этих сёлах вообще не было войск РФ, они только прошли через эти сёла... То есть занять пустое село у ВСУ считается фактом героизма ?
Зухра Калиева
.
Сергей Шабалин
Лучший ответ
Они могут назвать эти сёла? С фотографией узнаваемых мест.)
Николай Кукса
Зухра Калиева Не знаю...В укр СМИ только общие сведения без подробностей...
Они всю жизнь орали "Слава Украине" не сделав ни одного славного дела.
Это как на змеином
Раз флаг воткнули то значит их.
А то что все простреливается насквозь то не важно.
Так же и с деревнями. Забежали,флагом помахали,фото сделали и тикать пока не прилетело.
отрыжками говноедов сильны.........пся крев же....им быДлое...или любовь родины в виде ракет хаймарс по камерам "освободителей"
Иван Тиунов
Я их не просматриваю. Читаю здесь с ваших слов.
Одно могу предположить, вы простые как тяпки в стратегии.
Все, что врёт арестович, делается намерено.
В этой войне честных не будет по факту её начала, когда путин заверил Европу, что не нападёт, за пару дней до выхода в парадной форме пацанов через границы.
Поэтому скорей всего, здесь будет стратегия кто кого больше наи.. т
у ВСУ даже отступление осуществляется исключительно героически :D
Нина Лебедева
ты молодец,тупую вату можно и так троллить,пусть пузыри пускает радуясь
Зухра Калиева Ющенко ТАК !!!
Как встречать бабтиста
А захватить 2 области за 150 дней - так это вообще подвиг, который войдёт в мировую историю. Блицкриг, которому даже Адольф бы позавидовал

Странно, что Красная армия уже полгода не может разгромить каких-то там "тупых бандеровцев".
Иван Шастов
Анна Карманова А ты не провоцируй. Россия выбрала правильную тактику. Будет ползучая экспансия с постепенным освоением Россией новых территорий, как было с поглощением Россией Речи Посполитой.
Елена Дьяченко Все попутал, во первых Россия воюет против объединённого запада, во вторых не применяя методов НАТО- тотального уничтожения городов ковровыми бомбардировками в третьих не припомнишь сколько воевала самое сильное в мире НАТО в Афгане дней, там счет на тысячи дней, как результаты?
Елена Дьяченко Химарсы управляются натовскими военными, закидывают для детей Донбаса лепестковые мины. Старушка Европа не интересует Россию, США сами с ней справятся и задушат экономически.
"То есть занять пустое село у ВСУ"

так почему путинские сосвободители его не взяли? канашенков на гивно исходит завывая про взятие любой голопуповки
Источник предоставь, а то получается, что очередной клоун трактует информацию в меру своего слабого ума.
Инна Чхайло
НУ да. Войти в пустое село это подвиг для ВСУ. А героизм если выйдут. Живыми
Вот такие херои на куивой украини
Gul'naz Shaimerdenova
А РФ одно село уже раз семь захватило.