Общество

Почему ни в одном федеральном СМИ не услышать ни одного слова о том, что город Херсон будет повторно освобожден?

Ведь по Конституции это Россия!
Nadina.82. .
Потому что сами не знают
Александр Суханов
Лучший ответ
Сами уйдут
Денис Люкшин
Министерство обороны говорило об этом.
Если у тебя на глазах шоры и в ушах бананы, это твоя проблема.
Рита Аграпова
Оно вам надо?
О начале СВО вам сказали, и о победе расскажут! Не пропустите это событие.
Смысл мусолить мелочи и сплетни? ;)))
Всё по плану.
дак это только вы свистеть за зря любите, а мы действуем последовательно, с чувством, с толком, с расстановкой...и до Херсона очередь дойдёт, прикалывает другой момент - сами придумали про Куев и три дня, и сами же возмущаются почему их за 3 три дня не взяли..имбицилы
Lesya ...)))
Конституцию обнулили года четыре назад на гнилых пеньках
Сергей Атамас
переименован в Херсним
Ревизор, к нам едет ревизор
Влад Шевчук
ходили разговоры что такого города в природе более не будет существовать.
Мне другое не понятно! Почему СМИ вдруг замолчали про Авдеевку? По моим наблюдениям, такое поведение СМИ, бывает только тогда, когда что то очень не хорошее происходит! И усиленно пытаются говорить о чём угодно, но только не о плохом для нас!
Пахан Беляев
Nadina.82. . Смотрите в ВКонтакте Олег Царёв. там каждый день инфа и карта
Да, это Россия, но военные наверное разучились спасать Родину
Balhashroo Balhashroo
Ты каждый день уже два месяца от укров, что завтра намтуп... как это тебе жить помогает, не из той эе это оперы
Романыч Psyberdez
Ты просто смотришь только укроканалы :)
В реальности, Херсон наше правительство пообещало освободить как одну из первых целей.
Еленка Шитик
не надо уподобляться укросми и на каждом углу кричать что мы и когда вернём и освободим
Aleks Raydshtein