Общество

Почему в очередной раз западные СМИ приписывают россиянам слова, которые они не говорили..?

Скандал, раздутый на Западе вокруг слов олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой, высказавшейся в поддержку отечественного закона о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних, стал яркой иллюстрацией того, как вообще работает антироссийская пропаганда – вне зависимости от ее цвета. Исинбаеву обвинили в том, что она даже и не говорила
Anton Panin
Всё те же "двойные стандарты"

Главное прокукарекать. А там хоть не рассветай.
Чулпан Мухаметшина
Лучший ответ
Да накакать нужно на этих евролиберастов. Главное, что Ленусик правильно сказала, только мягко очень.
Black Bird
работа у них собачья. . за что платят, за то и гавкают
передайте вашей знакомой Исинбаевой, что если она носит штаны 46 размера, то не фига пытаться напялить на себя 60 размер-не сможешь ходить. Не можешь говорить по-английски, объясняйся по-табасарански и тогда не придётся ссылаться на неважное владение языком.
Галюша Veniaminova
"Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева осудила поступок двух шведских легкоатлеток, покрасивших ногти в цвета радужного флага, символа ЛГБТ, во время чемпионата в Москве, сообщает «Спорт-Экспресс» .
«Это знак неуважения к нашей стране. Может быть, мы отличаемся от европейцев и людей из разных стран. Но это наш дом, и все должны его уважать. Когда мы посещаем разные страны, мы стараемся следовать их законам» , - сказала Исинбаева журналистам по-английски. Она добавила, что выступает против пропаганды гомосексуализма. «Женщины должны быть с мужчинами, а мужчины — с женщинами» , — сказала спортсменка. "
Anton Panin ды ладно врать.
Анюта Кошалковская радужный флаг не только нетрадиционно ориентированных, но и интернационаизма :о))) Наверное иудеям интересно, чтобы белые ублюдки были похожи на дочерей библейского папаши, трахнувшие того по пьяни и... наплодившие два новых рода жидов :о))) (Читсейшая, мною смягчённая БИБЛИЯ ХРИСИАН- ТОРА МОЙШИ иудеев...
Россия слаба, вот ее и пинают особо ярые представители эдакого нечеловечества.
К примеру, Израиль. Эта страна сканирует каждый день прессу и литературу, на предмет негатива по отношению к их стране и народу. Точно то же самое намечается в США и Европе. А Россия - она же добрая.. . Всех накормит, напоит, обогреет, простит...
А это хорошо или плохо, что она не говорила?
Anton Panin как хочешь.
Да пошёл бы тот запд в исполнении центральных СМИ расиянии! Если бы центральные каналы и лично ВВП не пожелал бы данного блеяния баранов, мы бы и не узнали! Значит надо-нужен скандал! Теперь вопрос-вы сильно переживаете, что о вас думают в сети? Ну или сосед по жилищу? Вот вам и ответ- ненадо напрягаться! На западе педирастов нетерпят! Бьют ли или нет-это их дело! У нас Путин обещал мочить в сортире бандитов-и его ругали, а мы были в восторге-в итоге бандиты "Герои РФ" и запад не возмущается и не смеётся!! ! Ненадодуть в жидовскую дуду.. . Нравится спорт-прыжки в высоту-наслаждайтесь! А валуев при неподготовленном интервью не в состоянии связать два слова-НО ДЕПУТАТ! ТЕИА НИ О ЧЁМ!!!
Да плевать я хотел, на то, что они там талдычат. Не читаю всю эту ахинею. А Лена, молодец. Пусть пускают слюни.
Жанна Ткачева
я клал на Запад и на его мнения!
заплатят - скажут. нечем было заплатить
Лучше бы она это сказала.
Проценко Вера
это не антироссийская пропаганда, просто там такое отношение ко всяким не толерантным высказываниям, доходящее до маразма. нельзя осуждать голубых публично, нельзя чернокожего негром назвать, и на чужую женщину вожделенным взглядом смотреть, за все можно серьезно поплатиться. Любые антитолерантные высказывание вызывают гнев и осуждение.
Вот как-то раз я вел словесную баталию с одной женщиной. Она защищала людей с нетрадиционной ориентацией, а я вроде как против был. И долго мы так спорили.. .
А потом я спросил у нее, слушай, Наташ, а ты вот хотела бы, чтоб твой сын пидарасом был и глину месил по ночам и в рот брал? Она взгляд потупила так и сказала.. . нет.