Общество

Из СМИ: 59% россиян убежденные Сталинисты !!!Кто они ???Те которых он не посадил или не расстрелял ???

Больные на голову которые думают что не их и не их родных машина репрессий не зацепит. Были же идоты котрые у стенки кричали " Слава Сталину ".
А Батаногова
Сталинисты - это те, которые считают, что репрессии коснутся всех кого угодно, но не их самих! В их голову не приходит мысль о том, что если они затеют долгий ремонт с не прекращающей работать дрелью, то соседи напишут на них донос, что они занялись перепланировкой без разрешения - и вот уже хозяин квартиры едет поднимать народное хозяйство в места не столь отдалённые, а семья получает статус "семьи врага народа" и выселяется из квартиры в какой-нибудь барак при заводе или колхозе! И ведь и в правду они враги народа - кому может нравиться звук сверлильного аппарата над головой! То же самое произойдёт и с любителями громкой музыки, и с владельцами собак, которые нагадят под плакатом с соц. обязательствами и т. д и т. п. Оно конечно заманчиво видеть как арестовывают негодяев, и как приятно аплодировать спецслужбам за их хорошую работу, но где гарантия, что поклонник сталинизма завтра сам не опоздает на работу и не получит за это срок! А что если сломается станок, на котором он работает или компьютер - вот он уже и вредитель, и диверсант! А ведь так оно и было! И будет! Что же касается уровня жизни, то врядли он вырастет, ведь цель тоталитарного режима - наведение порядка и дисциплины, а уровень жизни - для номенклатупы свой, для народа - иной!
Рустам Ахмедов
Достали власти и ЖКХ!
Брехня, как и всё на СМИ...
**
***амалия ***
Нет, те которым надоела эта лажа которая вокруг, а других вариантов кроме террора им их моск не подсказывает
А я хочу жить так, как живут немцы, французы, шведы, бельгийцы или тупые америкосы на худой конец. Но в России. Поэтому по мне лучше Немцов с Новодворской. А что Сталин? Вы его помните, что-ли? Каналы-плотины и прочее зловещее по внешнему виду? Вспомните лучше, что при Сталине все жили в коммуналках, все!, а детей отдавали в ясли с 3(трёх) месячного возраста, работали без выходных, а за 10 минут опоздания-на зону! Вот с этого начнётся сталинизьм, готовы? Порядок им подавай. Пошли вы нахуй со своим Сталиным.
Анна Романина
Эт люди, знающие реальную историю, а не повторяющие ложь врагов
наших. НЕТ ДАВНО СТАЛИНА. Вы наверное не знаете, что он давно умер.
Да да. И он не мешает пидорам Кремлевским строить страну, заботиться
о гражданах.... Вы наверное не знаете что Слалин умер давно? Он не мешает
не разворовывать страну, не бомбить Чечню, не давать миллиарды Абрамови-
чам,... Сталин давно умер. Вы не знали? Кто мешат сделать страну процветаю-
щей? Вы не верите что Сталин умер давно уже? Бадак в стране не его рук дело.
Sport - My Life .
те которых задолбал бардак и те которые хотят жить по команде
фашист ваш сталин-джугашвили. грузун по нац. такие же сволочи как их коба и его верные шестёрки. боясь что б заставили признать кобу фашистом
Даша Власенко
Просто нормальные обычные люди... .

а не дети и внуки врагов народа.
Akar Moldagali
это те КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОРЯДКА и я из их числа
мало сталин расстрелял сволочей тогда бы выкормыши счас бы не были у власти