Общество

В Польше демонтировали памятник Черняховскому. Зачем, ведь польская фамилия? И почему сейчас, а не раньше?

Христина Заяць
У поляков комплекс неполноценности. В начале 17 века могли задавить Россию, и была бы щас "Польша от моря до моря"....не могут забыть, как профукали ВСЕ! В т. ч., и СОБСТВЕННУЮ СТРАНУ! Винят во всем русских. Комплекс неполноценности - классический. Вот немцы - не такие.... да и остальные тоже. Чехи, болгары, прочие славяне и не славяне - вообще ничего похожего на эту польскую злобу нету !
Г У Л Ь Ж А ********
Лучший ответ
Dilmurod Siddikov да, загадочная страна, всю свою историю., они чем то недовольны.
Этот памятник договорились перевести в Воронеж, как генерала, освобождавшего этот город, это уже будет здесь второй такой памятник.
Евгений Клеин
Польша очищается от символов СССР.
Через некоторое время признают СССР как единственную страну развязавшую Вторую Мировую.
Выводы очевидны.
Дуда авторитет качает себе. Как Трамп, только уже президентом стал
комплекс "маленького человека" а если быть более точным - "Моськи" (ай, Моска! Знать сильна коль лает на слона)
Юлия Юрченко
ну если у них актёры из четырёх танкистов враги народа, о чём говорить.
Совести нету, зато нереализованных комплексов много.
Черняховский - самый молодой и таланливейший генерал .ВОВ.

18 февраля 1945 года генерал армии И. Д. Черняховский был тяжело ранен на окраине города Мельзак (ныне Польша) и в тот же день скончался. Похороны состоялись 20 февраля 1945 года в Вильнюсе на центральной площади Ожешкенес. В Москве в этот день прогремело 24 залпа из 124 орудий. Кстати, с августа 1943 года Москва салютовала 33 раза в честь достижений войск под руководством молодого и талантливого генерала

Польша всегда была и есть проститутка.