Общество

Ваше отношение к тому что в Грузии г.Гори демонтировали памятник И.Сталину?

Djafar Sharifov
Отрицательно- был в Грузии Велийкий Человек и того не стало...
Богдан Храпачевский
Лучший ответ
Ничего хорошего
отрицательно.. . Но это их личное отношение к их собственной истории, пусть делают что хотят, просто не приятно, я всегда считал что грузины с достоинством относятся к собственной истории.
Николай Гаврилович Именно потому что мы с достоинством относимся к истории , монумент предателя соорганизатора окупации Родины. Подлого антхриста загубившего милионы людей не место в почётном месте. (Пусть стоит в резервации снесённых памятников. Его место с Гитлером.)
нормально Ведь у нас убрали Сталина из Мавзолея
Верочка С
Значит, в Грузии адекватное отношение как к памятникам этому чудовищу, так и к самому чудовищу.
по барабану
они сами по себе
мы сами
В этом мире есть вещи гораздо страшнее чем снос одного из сотен тысяч памятников Сталину.
Не переживайте - в Харькове зато пенсионер 20 лет копил на подбный памятник... и его правое дело успешно завершено.. .
Одним меньше, одним больше.... феолетово.
Так же, как к тому, что убрали памятник Дзержинскому в Москве. Обыкновенный вандализм.
Юлия Лисовская
это их право
ну наконецто - давно пора. эх нам бы такого президента очистить Красную плащадь от погоста.
Елена Е
Богдан Храпачевский Ты там что живешь? Тебя это так заботит? Или от страха все елозишь!? Полно те...за тобой не прийдут..не нужен древний старец...
Юра Мельников а заебе..ся как пишется с мягким знаком али без?
у НАС НЕ ПРОЙДЕТ
Монумент предателя соорганизатора окупации Родины Грузии, Подлого антхриста загубившего милионы людей не место в почётном месте в цивилизованном государстве. (Пусть стоит в резервации снесённых памятников как экпонат тирании тоталитаризма. Его место с Гитлером или во дворе кремлёвской твари.)
Наталья Ната
Фиолетово! Мы тоже не мало памятников снесли.. . Они, кстати не снесли, а перенесли на территорию музея Сталина.
Николай Серых
пущай грузины сами разбираются со своим грузином
Отрицательное. А к Грузии и народу положительное.
Zhuldyz Kenzhebaeva