Общество
Ваше отношение к тому что в Грузии г.Гори демонтировали памятник И.Сталину?
Отрицательно- был в Грузии Велийкий Человек и того не стало...
Ничего хорошего
отрицательно.. . Но это их личное отношение к их собственной истории, пусть делают что хотят, просто не приятно, я всегда считал что грузины с достоинством относятся к собственной истории.
Николай Гаврилович
Именно потому что мы с достоинством относимся к истории , монумент предателя соорганизатора окупации Родины. Подлого антхриста загубившего милионы людей не место в почётном месте. (Пусть стоит в резервации снесённых памятников. Его место с Гитлером.)
нормально Ведь у нас убрали Сталина из Мавзолея
Значит, в Грузии адекватное отношение как к памятникам этому чудовищу, так и к самому чудовищу.
по барабану
они сами по себе
мы сами
они сами по себе
мы сами
В этом мире есть вещи гораздо страшнее чем снос одного из сотен тысяч памятников Сталину.
Не переживайте - в Харькове зато пенсионер 20 лет копил на подбный памятник... и его правое дело успешно завершено.. .
Одним меньше, одним больше.... феолетово.
Так же, как к тому, что убрали памятник Дзержинскому в Москве. Обыкновенный вандализм.
это их право
ну наконецто - давно пора. эх нам бы такого президента очистить Красную плащадь от погоста.
Богдан Храпачевский
Ты там что живешь? Тебя это так заботит? Или от страха все елозишь!? Полно те...за тобой не прийдут..не нужен древний старец...
Юра Мельников
а заебе..ся как пишется с мягким знаком али без?
у НАС НЕ ПРОЙДЕТ
Монумент предателя соорганизатора окупации Родины Грузии, Подлого антхриста загубившего милионы людей не место в почётном месте в цивилизованном государстве. (Пусть стоит в резервации снесённых памятников как экпонат тирании тоталитаризма. Его место с Гитлером или во дворе кремлёвской твари.)
Фиолетово! Мы тоже не мало памятников снесли.. . Они, кстати не снесли, а перенесли на территорию музея Сталина.
пущай грузины сами разбираются со своим грузином
Отрицательное. А к Грузии и народу положительное.