Общество
как по вашему стоило бы наказать Украину с Грузией???одни ставят памятники врагам ,другие взрывают свои!!!!
Перекрыть все поставки сырья, газа например. Жестко, зато действенно !!!
Я думаю так, что на своей территории любая страна может делать то, что считает нужным и не дело соседей лезть в чужой огород.
Жаль тебя.. . приедет к тэбэ гарячый грузын разбирацца - зачэм так гаварыш?
Это их дело, не надо лезть в чужой огород.
А еще есть из Библии. Не суди, и сам судим не будешь. Вспомним как в Подмосковных Химках снесли братскую могилу\дорогу расширяли\.Там же в Подмосковье закатали под асфальт могилу Героя Советского Союза. Доску генералу Краснову сотрудничавшему с нацистами, не украинцы, и не грузины в Москве повесили.
Украина независимое государство, и вправе ставить памятники кому угодно. Ну, а грузия сполна получила в 2008, снова попрут, получат ещё....
Никак, кто стреляет в прошлое из пистолета будущее бахнет из пушки !
Вспомни как обсерали и обсерают веру и историю наших предков во времена СССР ...
А зачем наказывать? Есть много русских мудрых пословиц: Что посеешь, то и пожнёшь; Как потопаешь, так и полопаешь и т. д.
Они сами себя наказали уже. Бились за Ющенко, а результат. Уровень жизни на Украине здорово упал. Моя сестра живёт на Украине и на вопрос :- "как у вас? ". Ответила: - "Лучше и не спрашивай. "
Пройдёт время, а время - самый лучший судья и лекарь, и всё встанет на свои места. Самое страшное наказание - это когда человек сам себя наказывает, он живёт с этим всю жизнь, а это так тяжело. Наказание со стороны только озлобляет. Народы Украины и Грузии сами себя наказывают, только потом будет очень сложно всё вернуть назад.
__Катюшка __
Жить при Юще стало не хуже,а лучше.Я был в провинциальной России,это тихий ужас.Мне их так жаль было.
Рафаэль Сафиулин
Может кому-то и лучше, спорить не буду. Но фактом является то, что у Украины кончаются деньги, бюджета не хватает. ЕЭС в долг не даёт денег, кстати Россия тоже не даёт. Всё это очень скоро скажется на простых жителях Украины.
прими гражданство одной из этих стран.. .
иди в жопу, кацап сраный.