Общество

У какого края стоит Украина мы вчера вроде выяснили.. . А вот где, по-вашему, стоит Грузия?

ссылка на вопрос про Украину

Хочу сразу заметить : я ни в коем случае не националистка. Людей по данному признаку никогда не оценивала, и, надеюсь, не буду. Я стараюсь анализировать только дела и поступки)
Но когда такое в мире творится... хочется узнать мнение общественности!
а я думаю, Украина не одинока на своём краю.. . Грузия рядом с ней находится.
Гордый Но Добрый
Лучший ответ
После того как Путин провел пиар-компанию Саакашвили? Вы знаете Путин оказался на релкость удачливым пиарщиком, рейтиг Сааки вырос в Грузии с последнего места до второго.
O*
Oleg. *****
Прикол в том что этот край с той стороны куда России не дотянуться.
Чем больше Путиноиды стараются задушить соседние страны тем дальше они от России.
А трудности временные- за последние годы в Грузии жизнь в разы улучшилась .
И Украина не пропадет - но России "отольются кошке мышкины слезы".
Грузия уже с Россией не торгует и теперь прибыль получает Иран. Айзербайджан и Украина.

Сейчас разорвут отношения с Украиной и теперь Украине выгоднее газ покупать у Немцев уже- ну купит - завтра транзит России увеличит миллиардов на 20 и не будет России никой выгоды. .
Вот и будет "за что боролись на то и напоролись".

В слове Украина корень КРАЙ в Славянских языках это слово означает "страна".

Не Русские дали название Украине а Украинцы а в Украинском Україна где країна имеет только одно значение- страна.
Скорее на пороге осознанного воссоединения с Россией !
Валерия Яшнова
Не надо отождествлять продажных политиков и страны. Эти козлы уйдут в топку, а страны будут и дальше существовать.
Продажные людишки, раньше одна страна была, а теперь гавкаете друг на друга.