Общество

А по какому праву фуры с гуманитаркой переехали границу Украины? Красный крест вроде бы запретил? Это же нарушение

государственной границы, покушение на независимость государства, але. Ток не надо Сирию сейчас напоминать, по теме отпишитесь?
.
Татьяна Немцева
Лучший ответ
По тому же праву, по которому американские самолёты прилетели в Сирию. Терпите.
Красный крест не может ничего ЗАПРЕЩАТЬ! Не выдумывайте.
И да, если вы считаете, что России покуй на границы Украины, то пусть так и будет!

(Если вас кто-то ненавидит и вы не знаете, почему - дайте повод этой твари).
Владимир Бодаш
границу украины? В ООН говорят что её юридически вроде и нет))))
Где вы видели границу украины ?
гуманитарка шла через с границу с Новороссией и по просьбе её населения.
))
какую такую границу, её же нет
Tom Pica-Pica
красный крест не может ничего запрещать.
Антоха Тарасов
Кто бы какие длинные сопли не жевал на тему международного права, решает право сильного. Апеллировать к международному праву в здравом уме может либо журналист, либо политик-популист. В остальных случаях, человек либо нагло врет, либо клинический кретин, потому как примеров эфемерности этой категории тысячи, причем прежде всего от носителей и гарантов этого самого международного права.

Вопрос или очень наивен, или очередная дешевая провокация.

Россия отстаивает свои интересы, а после объявления открытой войны в форме санкций, которые к слову противоречат не менее сотни международным соглашениям и правилам торговли, говорить о каких-то запретах и правилах вообще тупо.... ну или продажно....
по праву сильного! по теме?
Оля Дудина
Спасибо скажите, что границу пересекают одеяла, макароны, тушёнка и генераторы, а не грады, смерчи, ураганы....
После всего того, что происходит в Украине Вы еще про какие-то нарушения говорите? Там всё - одно сплошное нарушение.
т. е. Вы искренне за то, чтобы люди там тупо сдохли? Поздравляю! И Вам того же!
Сергей Чурин
людям нужна помощь, а украина все бы опять растянула на две недели
Борис Банов