Общество
Почему из Российскорй армии постоянно солдаты в Грузию бегут. Это у нас в армии всё не так хорошо или в Грузии всё
не так уж плохо?
да к сожалению в российской армии хуже даже чем в Грузии
Толпами! Сначала один, потом второй, а сейчас вообще - прапорщик!
"Василий Иваныч, Анка к белым ползет! Стрельнуть? - Тихо, Петька, это новое бактериологическое оружие... "
Александр Матвеичев
да уж... с последним, дело нечисто. Казачек, поди, засланный.
Три подонка, подговорённых в пропагандистских целях грузинскими спацслужбами, - это далеко не ВСЕ...
в 1-ю мировую почти 100 тыщ немецких евреев сдались в плен
их потом обозвали чехословаками и приказали блокировать Трансиб, а за это им выделили Чехословакию
России пока везет = всего лишь 3 еврея сбежали в Грузию
Александр Матвеичев
А как получилось, что все вокруг евреи, а ты один нееврей?
генные мутации? или непорочное зачатие?
Скачала надо выяснить. что их на это толкнуло и пытались ли они действовать по другому. Одно дело, если здесь им был каюк (дедовщина. преследование со стороны начальства и пр.) , а другое если там чего-то пообещали. Пока таких данных нет - все ответы - гадание на гуще из под ячменного кофе
Обкурились.
В Грузии дают квартиры дезертирам из России.
Слабакам не место в Российской армии.
В армии бардак, ведь министр обороны-бухгалтер.
Ой, рисковый вопрос .
Да не так много уж этих перебежчиков .
Просто пропаганда СМИ увеличивают все на 10
Да не так много уж этих перебежчиков .
Степан Ноянов
Как в том анекдоте , хочешь сказать . После денежной реформы в 1961 году, когда отбросили в деньгах один ноль люди ещё долго сверяли цены по старому. Вот и при столкновении трамвая с автобусом пострадало 5 человек, одна бабулька передаёт другой, а по старому сколько же это будет, полсотни, мама дорогая.
Вы сказали постоянно.... Приведите пожалуйста, статистику...
а вы у ГОТов спросите))))))))))))))))))))
Думают, что к Америке ближе!: ) Наивные!:)
3 придурков сбежало - это не показатель для РФ. и какими же надо быть идиотами, чтобы бежать в нищию Грузию!
Да и скорее всего, грузины просто решили вернуться на историческую родину.
Камила Дейнека
Грузия далеко не нищая.
Руслан Давлетшин
таня посмотрим на твоего сына куда он сбежит
Ушлепки они и трусы.
Камила Дейнека
Почему?
Издеваются деды над мальчиками, вот и бегут, от дедов и в Зимбабве убежишь, все лучше.
Степан Ноянов
Если контрактник в 28 лет всё ещё мальчик , то пусть такие бегут, и не просто бегут, а их ещё и гнать нужно из армии мальчиковой.
Просто меньше надо дедовщину в армии разводить, видимо нехреново досталось ребятам раз решились на такой шаг как побег через охраняемую границу в другое государство.
Если бегут, значит бардак полный!