Общество
Чем Грузия полезна?))вот ...Китай это мега-фабрика)))им все свои заказы доверили,а Грузия чем?
боржоми, вино, а раньше чай был.... ВСЁ
Раньше в Тбилисо даже авиазавод был - правда, всё время гнал брак (например, первая партия бронекабин на Су-25 не выдержала контрольного отстрела ПОЛНОСТЬЮ) . А вино и марочный коньяк "Эгриси" им изгадили ещё раньше - когда налаживали "плановое производство виноматериалов" в 50-х годах и разбодяживали винное сусло чем ни попадя, дабы выполнить план...
В день тут вопросов про Грузию больше чем про Китай ..-наверно в этом что то есть !
Чача классная.
Олег Усков
у нас самогонка не хуже....
Грузия это страна отдыха, страна лечения, истории, очень интересны горы, а горный воздух. Да, земельных ресурсов там не много, но растет много тропических растений, полезных и вкусных. А виногрод? ? И ездили бы мы не на Кипр, а в Грузию. К сожалению. наши люди подзабыли, а, что же это за страна Грузия??
Людьми полезна. Люди - самая большая ценность всегда. А что там сейчас Саакашвили воцарился - Грузия же не виновата.
Консуэло, Вы так ограничены? Не думал...
Горнюками.
На фоне Китая и США все будут казаться бесполезными
Не все Джорджии одинаково полезны.. . )))
грузинским гавном
Зина Чжен
Вот и хавай его !
народ Грузии гостеприимен
Вином
как? -а горныя орлы? -ихто на барахолке стрингами торговать будет?)))
Полезна тем, что поставляет в Россию, ностальгирующую по СССР, наилучшую символику советских времён - воров в законе...
полезна, как минимум, тем, что не вредна...
да вопрос нужно глобальней ставить - зачем вообще страны кавказа нужны?
Зина Чжен
А кто будет трахать таких голожопых как ты !
Кому собственно она должна быть полезна? Это независимое гос-во, лично вот для меня Грузия полезна ровно настолько насколько и ваша рашка.
ничем
да ничем
я грузин и очень горд этим не понимаю людей которые так плохо думают о Грузию хочу что они посмотрели какое жизнь сейчас в Грузий посмотрели бы дорог порядок работу полицейских от Грузий много хорошего можно научиться там нет взяток что касается Россия показывает свой большой кулак и машет беспределно не краснея валит на других что Грузины захватчики на своей земле и что беженцы из Сухуми и Цхинвали 360 000 тысяч человек без дома блогодария русским генералам а всего 60000 тысяч апсуа и осетини бордеють на Грузинской земле судите сами уважением Теймураз Буцхрикидзе