Общество

Правительство Грузии заверяет, что российским туристам ничто не угрожает. Но Путин запретил летать в Грузию. А как вы

считаете - опасно?
безопасно. к русским там прекрасное отношение. грузины разделяют политику и людей
Saida Kenzhebaeva
Лучший ответ
нисколько не опасно. езжайте на здоровье.
Денис Голуб Ага. Одних наши эвакуируют, а другие езжайте? А нафига? Чтобы тоже эвакуировали экстренно?
Да там особо делать нечего.

Разве что черноморское побережье.

Но если сравнить то в болгарии и румынии оно почище и подешевле.

И народ там получше.

Опять есть крым абхазияти краснодарский край.

На грузии свет клином не сошолся. Грузины сильно задирают нос и цены.
Настя Мишанова
Опасно. Грузинские патриоты сегодня яйцами российских делегатов забрасывать. А завтра возьмут в заложники туристов.
Вообще, кто нормальный попрётся в страну, гденаселпние бегает с лозунгами "stop Russia", "no russisan occupants"... А вдруг вас за оккупанта примут?
Лариса
Александр Шабанов Грузины, нападающие на туристов?.. )
Армянское радио отвечает:

Грузия - страна Зеро.
Ты хочешь антисанитарии и гадкого отдыха? Тогда твое место в Грузии 2019
Не знаю, опасно или нет. Но, в Сакартвело я не поеду, независимо от мнения Путина. Просто, не хочу
не опасно. народ отдельно от правителей.
Анна Литвинова
Никколо Макиавелли Жарко, возможно ты перегрелся.
верить надо своему президенту а не каким то грузинам
Элена Ягрова
Александр Шабанов Своего президента удивляет, что есть зарплата 10 тысяч ...
Вообще то не правительство, а министерство по туризму, а это пустой звук
Александр Шабанов И министр юстиции.
А что в этой долбанной Грузии делать то?... В России разной красоты и старины навалом- фиг ли переться куда то?
**
***ain@h*** *uleizh@nov@*
Марина Мусатова Правильно стадо не должно разбегаться дальше огороженной территории иначе его сложно стричь и доить
Качественный отдых и Грузия не совместимы
Рустам Кипкеев
Путин решил наказать Грузию за то, что там уличные протесты. Запретил авиасообщение с Грузией. Теперь много русских не смогут поехать туда за недорогим и качественным отдыхом. Вопрос: почему Путин наказывает русских за грузинские протесты?
Александр Шабанов Что русские. Наказать грузин важнее )
Лариса В Грузии качественный отдых))
Рустам Кипкеев Качественный отдых и Грузия не совместимы
Ксюнька Захарова не хер там делать. Нужны деньги за туризм - ведите себя прилично, а не как свиньи. Пошла эта грузия - апломбу до хера при нежелании работать. Лучше в Крым. Там чище, да и Крым - нащ.
Уверен что пассажиры MH-17 тоже не подозревали какие хохлы долбо... бы.
физдипеть ненадо! первоисточник в СТУДИЮ!
Мария Зимина
Александр Шабанов Сами найдёте - не проблема.
Они пистят...
После такого свинства думать про грузию противно. Хрен им, а не деньги за туризм. И покупать их мочеподобное вино надо снова запретить