Общество

Грузия отказалась гарантировать безопасность российских туристов. А зачем зазывают-то?

Ирина Бабешко
чтобы убивать, обещали же
Iliya Titov
Лучший ответ
Ну вот они и не поедут в Грузию. В Судан и Йемен же тармсивмеюне катаются, и в Грузию не поедут - по тем же причинам
Ольга Мигина
А в чем смысл гарантий?

Ну гарантируют власти турции безопасность туристов, а туристов там и грабят и убивают регулярно.
В чем прикол-кто бы знал
Ирина Бабешко Что в случае чего хоть расследуют всё.а не на тормозах спустят. Дип. отношений-то с ними нет-защищать некому.
Армянское радио отвечает:

Жрать то нечего ничтожным
Если откравенно, более безопаснее чем в Грузии я себя нигде не чувствовал ...
Там ночью можно ходить и никто не тронет ...
По крайней мере в туристических местах .
Конечно всякое случается но тогда есть полиция и в общем она там работает ...
Правда не знаю как сейчас .. но не думаю что сильно поменяется ...если не тащить с собой политику не думаю что будут проблемы .
А написанные на бумаге гарантии давно уже ничего не гарантируют ...
И ещё ...а с чего грузинам гарантировать безопасность нам в письменном виде и не горантировать остальным туристам что ли ?
В общем на мой взгляд перебор или опять очередной эффективный менАгер гнётся пред начальством ...
Без обид ...
Николай ******
Муратбек Тюлебиев речь не о письменном виде. речь о базаре, за который надо отвечать - раз уж джоржиха затеяла базар. два её косяка, ставших претензией к ней и грузии в её лице: мы враги, наши туристы ДОЛЖНЫ ездить в грузию. я не дипломат, я даже не политик, но по моему скромному мнению - или крест сними, или трусы надень. и я бы понял, если бы она после первого ХОТЬ КАК-ТО попыталась смягчить свои слова о вражде, но она не сделала этого даже намёком. вместо этого - второй косяк. нам опять - после "москаляку на гиляку" по всей скакляндии - понять и простить? а не пора ли всем ступать лесом в дальнее сексуальное путешествие - на что ПЫТАЮТСЯ наконец-то намекнуть наши власти?
никто не может гарантировать ...больных везде много
Серик Байжанов
Как у Лермонтова " ...бежали робкие грузины..."
Что-то могут гарантировать?
Павел Сметана
Денег очень хочется, прямо сил нет.
оно не зазывало, оно приказывало: наши туристы ДОЛЖНЫ ездить в грузию. видимо за 11 лет подзабыли в джоржии - что она немного меньше чем Россия, и пиндосы на помощь тогда не пришли настолько, что тогдашнему презику пришлось галстуком лечиться...
нет, я не националист. но отвечать на подобный бред, что несло сие подобие бабы, надо так, что бы ейные избиратели понимали - отвечать будут, и будут все, не только аборигены её избравшие. ведь запрет на вино и боржоми, ограничение траспортного сообщения - это ударит по обычным работягам в грузии по обеим сторонам нашей границы и даже сквозняком ни разу не коснётся эту тварину, что заседает в бывшем кресле галстукожуя.
Несчастные туристы... Турки самолёты российские валят, послов средь бела дня расстреливают, а россияне летят туда чтоб дёшево пожрать и в море искупаться. А грузины понимаете их испугали)))
Ирина Бабешко Турки открыто не угрожали убивать русских. как грузинский депутат. Ничё?
Грузия меня раздражает
Yury Alexeev