Общество

почему сегодня в правительстве Грузии создали новое министерство,По делам дезертиров из российской армии?

Нужно весь наш Северо-Кавказкий округ срочно передислоцировать в Тбилиси. Ну, типо все дезертиры, от солдат до генералов. Так без единого выстрела займем столицу Грузии. НУ И НАЧАТЬ НАВОДИТЬ ТАМ ПОРЯДОК.
Николай Коротышев
Лучший ответ
На трех олухов (что характерно, один прапор) - целое министерство? ! Тогда придется Щелковскую галстучную фабрику подарить...
У нас армия большая, без создания отдельного ведомства Грузия не сможет все принять.
Андрей Трейтяк
все кабинеты в других министерствах уже заняты, а родственников еще много.
приходится изобретать.
По моему, достаточно уже стеба на эту тему .
Закроют дыхалку и будете обижаться .
alexandet
А что, правда, целое министерство создали? Так это же прикольно, что вы злобствуете.
Светлана Кауц
После 1917-го, когда Грузия засамостийничала, то в груз. армии все чины начинались с капитана (ну не может грузин быть рядовым! - это не анекдот - это ист. правда) , и когда им на помощь против Сов. власти пришел брит. флот (но они не воевали - так постояли и смылись) , то грузины на полном серьёзе просили брит. офицеров учитывать их чины и в совм. операциях идти в подчинение грузинским "енералам" и прочим "высоким чинам".
Так что когда грузины что-то организовывают - надо внимательнее смотреть. Поскольку больших мастеров делать из мухи слона - на свете нет.
Utkir Matmuratov
и в срочном порядке возводят жилые дома. Говорят наплыв дезертиров намечается)))))))
Николай Макеев
Да патаму шта паявился одын чэловик, над каторым можна стать.. . ВАХ!! ! цэлым мыныстрам!!
саакашвили вооще оборзел, куда грузинский народ смотрит, гнать его с поста призедента надо
Myxan Tanekeev
uj bolna monoga ix!!