Общество
Позвонил знакомый и рассказал, как он летал в Каракас(Венесуэла) и как ему было стыдно за российских туристов...(далее)
...Нажираются рома, ходят орущими толпами, пристают к женщинам на улице, хватают их за руки и прочие части тела...В общем, какое Ваше мнение обо всём этом?...
Любят наши стыдиться за наших.
В Венесуэле можно-там именно так и делают. Их главный индейский клоун именно так себя и ведет. Почему туристам нельзя? Молодцы русские.
Если на Родине все ходят смурные и без улыбок, пусть хоть в америке расслабятся
К сожалению "русскими" являются все выходцы из бывшего СССР... и если они говорят по русски - это еще ни о чем не говорит... .
Хотя... я видела подобную картину в Италии, в Венеции на карнавале... было действительно стыдно, а пьяными оказались выходцы из Молдовы, при чем состоятельные туристы... .
А в Куршавеле сейчас вообще стараются услышав русскую речь отойти по-дальше, по принципу "мы не с ними"....
Ну что уж... тавро на нас такое... тут уж никуда ((.
Я столько об этом слышу. И ни разу не видела лично. А езжу я часто и повсюду.
То же самое слышал и о Финляндии.
В Германии в первое время эмигрантов из России старались слеть компактно Думали им так легче будет освоится и привыкнуть к новой жизни А потом аж ввели спецпрограмму где компьютер расчитывает куда их отправлять что бы жили как можно дальше друг от друга так как возникли молодежные русскоговорящие банды приехавших Женщин местные продавцы назыали - фрау Дизе.
Сейчас отношение к русским ровное и зависит от человека. Но вообще нормальные русские в незнакомом обществе маскируют свой акцент выдавая его за польский.
Влад Романов
и откуда же у Вас уважаемый такая информация?
А я уже не стыжусь ...я их просто перестала замечать. Вспоминаю благословенные 80-е и начало 90-х годов, когда к нам относились очень душевно, но увы, легкие (и не очень) денежки расслабили "руссо туристо" и облик получился аморальным!
Это элита нашего общества. Так они сами себя считают.
Этим и отличаются наши туристы за рубежом, стыдно, конечно за наших соотечественников, из-за таких вот идиотов всех под одну гребёнку
получат в грызло от местных-поймут.
Все возможно только не такое
а я слышала, что в последнее время наоборот, русо туристо исправилось и стало себя вести куда приличнее, чем бывало раньше.
что-то тип того, что в Турции (эт про нее я слышала) русские нормально так отдыхают, не мешая другим отдыхющим, а НЕМЦЫ (что странно) и америкосы утомляют всех своими претензиями и орущими детьми (я про общественые места).
Жаль, но российских туристов не очень то принимают.
Россия всегда отличалась высокой культурой.. А ТОТ кто звонил он кто по натуре.. А те русские из кокого
региона. может они вовсе и не русские.. а только считаются так..
Какое на родине хамьё - такое оно и везде.. . Чем мельче сущность, тем громче надо заявить о себе. Поэтому оно на виду. А по этому хамью судят, увы, обо всех...
я не был в Каракасе.... но как бы то не было - они мне близки - а я не стыжусь близких мне людей....
не отпускайте своего знакомого, пока не перевоспитаете
Показатель того, какие люди в России благополучно могут отдыхать где угодно, и для какой категории людей в России созданы условия для процветания.
А мне стыдно за наше правительство. В самой богатой стране мира большинство населения вынуждены жить как черти - перебиваясь с хлеба на квас, от получки до получки, картошкой со своего огорода, медицина - на 132 месте в мире, пенсии - вообще смешно.. . В завале вся экономика... .
И то, что люди нажрались и доступных девок помацулькали - а что в этом такого? ! Может, у них уже завтра пристава все опишут...
мужики на отдыхе, что тут ещё скзать!!!!
Так как мы не хватаем женщин за разные выступающие части тела, то наше мнение естественно, отрицательное.
А я ими горжусь. Пускай эти недорезанные буржуи знают, где кузькина мать. Они должны нас бояться и все.
Считаю, что нельзя обвинять других. Лучше следить за собой, чтобы самому не было стыдно за себя. А стыдится за других - это неправильно.
Я тоже был свидетелем сбора ананасов русскими... .
"Их с мезозоя тут не рвут,
А тут иду - гляжу трясут... .
С мешками мля
Артисты из России! "
"Их с мезозоя тут не рвут,
А тут иду - гляжу трясут... .
С мешками мля
Артисты из России! "
К этомуя отношусь отрицательно, но кк быть российский менталитет такой, с этим ничего не поделать.
мне не рах приходилось наблюдать как русские позорят свой народ заграницей. постоянно сылшу как они воруют, бухают и матерятся
Элен Экзотичная
я сама в Испании живу и такое наблюдаю уже 8-й год...И ведь правда.
Не верю я, что хватают за разные части тела, а остальное, возможно, правда.
БОЖЕ, А где за наших не стыдно? Везде хамство. Так досадно, что уровень культуры и общения эсэнговцев стремительно летит вниз...