Общество

Евреи в Эйлате установили памятник погибшим российским туристам.Нафига им это надо...?

Прежде всего это им надо а уж потом нам. Молодцы. Это культура народа и уважение к невинно - погибшим
Zhasulan Kulmaganbetov
Лучший ответ
Наталия Верещагина А палестинским детям и женщинам невинно погибшим тоже установят памятник?
Гузель Михайлова спасибо.Я хоть и не еврей,но мне приятно читать здравомыслящего человека.
может у кого то там друзья или знакомые погибли?
ведь наверняка родственники погибших приедут на место гибели своих родных.. . ну что бы было где поплакать...
Гузель Михайлова Государство поставило памятник,а не родные и друзья.На его открытии был министр туризма Израиля и Египетские представители.
В память погибшим, это же не Египет вконце концов где такие катастрофы ежедневно присходят, а цивилизованная страна и случай далеко не повседневный и людей много погибло, на местах авиакатастроф тоже часто ставят памятники часовни итд, ничего постыдногов этом нет
Неужели не ясно - чтобы почаще приезжали в гости.
Гузель Михайлова полюбоваться на памятник?
30% населения израиля говорит на русском, ещё 15% просто знают его на зубок. любят они русских
Павел Фадеев
Гузель Михайлова а почему же тогда русские их не любят?
Кроме этого в синагогах прошли поминальные молитвы. А люди, слава Б-гу, оставшиеся в живых и проходившие лечения в больницах, не хотели уезжать и родственники к ним приехали - это говорит о том отношении, которым окружили их.
пытаются оправдаться что украли все российские ресурсы!
Cuciuc Gheorghe
Гузель Михайлова а что же россияне еблом прощелкали?евреи-обкрали,хохлы-газ сперли....
А что ты думаешь, евреи не люди? Им что чувство сострадания не знакомо? Установили и молодцы. Спасибо скажи, Владик!
Алмаз Маратов
Гузель Михайлова Так я хоть и русский,но там живу и знаю,что евреи-люди.Мне хотелось услышать ответы тех,кто исходит злобой к евреям,но они что-то молчат....Может,им сказать нечего?)))))))))))))))))))
хм.... знак скорби и памяти я думаю... погибли наши граждане НА ИХ ТЕРИТОРИИ.
Ну как же. По моему это вполне понятно. Если установили. Я например знаю что гибель детей в Беслане произвела такое впечатление на людей, что в Риме поставили им трогательный памятник. Хотя где Рим, а где Беслан.
Сергей Ни
Гузель Михайлова значит и на евреев эта трагедия с туристами произвела очень сильное впечатление.Ведь они не ставили памятники своим соотечественникам,погибшим в терактах,а вот россиянам-поставили.