Общество
вы помните троФФеи армии в грузии 2008 г доджи и хамеры армии США -янки требовали их возвращения --
Так вот как вы думаете вернули ли их или какая их судьба ?
Видел как Русские генералы на них уезжали, видел детские велосипеды приязанные к БТР, видел разграбленные магазины и снятые бочки с УНИТАЗОВ!! ! Кому интересно можете в Ютубе посмотреть, там об этом много интересного... Господин Ну и НУ, обращаю Ваше внимание на то что, Аляску Екатерина продала за 30.000$ !!!Ничего личного, это просто факты... Я против воин и у меня на это свои причины, о которых не считаю нужным делиться, могу лишь призвать всех быть объективными. Очень было бы интересно посмотреть на судьбу России, если б Сталин не успел победить Германию, и если бы не успел забрать у Гитлера почти готовые разработки ядерного оружия.... Жаль только что погибло более 30 миллионов человек, за то чтоб потом завоёванное растащили, подарили, распродали и разворовали ребята из партий с циничными названиями... Так что задумывайтесь иногда о том почему небо голубое! ВСЕМ МИРА! Желаю удачи!
Тансулу Кабиева
германию побеждал не сталин а народ кантария иванов ткемаладзе петров алегберов итд Народы СССР а не сталин
джигиты катаются из батальона восток.
Их чеченский батальон захватил. Представляю картину: приходят американцы к Кадырову и требуют отдать угнанные машины... Хе-хе.
Aлекс Соколова
в Осетии были Яндарбиевцы, а они с Кадыровым не очень ладят
А мы требовали вернуть Аляску? Как вы думаете янки вернули?
сомневаюсь, что у "обделенных вниманием, военных" можно отобрать трофеи)))) ) здесь они, наверно, на них терь на охоту ездят те, которые в отставке уже, и стреляют в заповедниках из именного оружия)))