Общество

Зачем грузинские артисты и певцы находясь в России поют и прославляют Грузию? почему бы им не делать это в Грузии?

а с грузином кроме Грузии ничего не вяжется.
ну не "Калинку" же им петь?
или "Увезу тебя я в тундру"...
Анетка :-)
Лучший ответ
Ульяна Срывова так кто про это говорит-речь идет о том что бы они свои песни пели у себя в Грузии..ну вот подумайте если кто из западных певцов будет петь в России скажем про Германию и прославлять ее,типа какая она хорошая(тут много чего можно добавить)-это разве правильно?? Попробуйте спеть песню про РУСЬ великую где нибудь у них..представьте ..
Я не смотрю телевизор и потому не в курсе.. . Но если их слушают - пусть поют.
А чего же странного. Если в Грузии завелся один клоп, да и то не грузинского выращивания, теперь всех грузин ненавидеть? Мне очень нравятся грузинские актёры, певцы, грузинские песни, грузинские вина и грузинские мандарины. У меня есть грузинские друзья и это отличные благородные люди. А вот грузинские воры в законе пусть едут а родину-меня они не интересуют и даже мешают мне жить, но вы про них ничего не говорите!
Резидент Тм
Ульяна Срывова что Вы говорите..ай ай ай..а кто должен это все сделать у себя на родине..может на помощь кого нибудь позовете?запаганили всю Россию чернотой поганой..а этот урод путин смотрит как телок на все это,его загипнотизировали что ли..гнать их чертей в свои страны надо метлой,весь кавказ..
а что им -Турцию что ли прославлять? И Грузия-это прекрасная страна, а людишки у власти приходят и уходят....
А песни о России вне её территории?
Алсу Шайхиева
Не менее странно то, что ВСЕ попы России, в своих проповедях, славят народ и царей израилевых.
Yelena Laпутина
Есть просто красивые песни. Которые не важно где петь. И не важно кто их будет петь.
Кстати, а "полет Валькирии" ты слушаешь? Нет? Жаль. Это очень интересное, ну просто потрясающее произведение Р. Вагнера. Любимейшее произведение А. Гитлера. Обязательное для прослушивания офицерами третьего рейха.
Но его исполняют все ведущие оркестры мира, в т. ч. и немецкие и российские... Беда.. .
Беда в том, что в общем то хороший и добрый грузинский народ находится в руках психопата и политического шизофреника. Вот если бы Т. Гверцителии вместо красивых песен о Грузии пела бы песни о Психопате, вот тогда бы твоя реплика имела бы смысл.. . А так.. . Так ты просто разжигаешь национализм.
Ульяна Срывова ну что делать..ну не нравятся они мне..как и все кавказцы..почему я должен это видеть и слышать и терпеть?? почему..ну да я такой и что теперь..и плевать мне как это там по научному называется..
Ульяна Срывова кавказкий шашлык-дрянь..мясо сырое или обгорелое..мне бы хотелось что бы в России было больше врачей русских ..а не германов шаевичей ..Кантария конечно молодец..но его послали для того что бы сталину угодить-грузин же..самый лучший плов,манты,шашлык-только в Азии..и не спорьте..там самое лучше всех в мире готовят эти блюда..
Кушать хочется, а в Грузии не заработать.
Это не ваше не дело, почему они здесь.
Лерка Корякина
ну так плюнуть в рожу расияни разве только ленивый не сподобится
Sulaymon Turahodjaev
народ в принципи не плохой . плохо то что им руководят дуры.
Юлия Орлова Вам бы мудакам таких дур....