Это были миротворческие силы, которые стояли там с СОГЛАСИЯ И САНКЦИИ САМОЙ ГРУЗИИ.
Выстрелов в спину не простим вам гавноедам никогда !
Общество
Чьи военные до конфликта держали под контролем территорию чужой страны страны, грузинские в России или росс. в Грузии?
Русские и до, и во время, и после конфликта контролировали чужую территорию. Это называется словами интервенция и аннексия - посмотрите в Вики, тот конфликт используется как пример. И то, и другое - по сути агрессия, осуждаемая ООН.
О господи! Грузинские военные держали под контролем территорию России? Есть такое мнение?
Раздача российских паспортов была типичной провокацией, чтобы потом "защищать своих граждан". Международное сообщество не признает взбунтовавшиеся автономии.
У меня был вопрос:
Мятежная национальная окраина одной страны обьявила себя независимым государством. Лидеры страны стали называть откраину анклавом террористов. Лидер национальной окраины обьявил себя президентом. В стране стали поговаривать, что из окраина не соблюдает законы страны и вообще, там сплошное беззаконие. В конце концов, лидеры страны решили восстановить порядок так, как они его понимали. Потом была война.. .
Ответы были - Чечня, Грузия.. . не оправдывая методы грузинского руководства, будьте последовательны - это же зеркальное отражение чеченских войн
У меня был вопрос:
галстуки новые купили и уже проголодались?!!!
поздно.. . пить боржоми.. . больной уже обгадился
Смешной ты... .
Я уважаю грузинский народ.... И буду уважать!! !
Но ведь батоно Миша, и батоно, забыл как звать Шеварднадзе, батоно Звиад-это не НАРОД ГРУЗИИ!!! !
Народу Грузии нахер не нужна Америка.... это Мишико им отрабатывает 30 сребренников!! !
Не тащил никто Грузию в СССР!!!! И в Россию.. .
Они устали от набегов со стороны Ирана, Турции... И пошли под крыло России.. .
И как Грузия -крошечное государство - может держать что то под контролем в России.... Нету в МИРЕ государства, способного держать нас под контролем!!!! Ни одно государство не способно покорить Россию....
Что будут делать грузинские войска в Р. Ф. , если зона конфликта (ЮО) находится на территории Грузии?
НЕАДЕКВАТЕН ВОПРОС, по простой причине грузии было пять минут до вступления в евро союз, а что такое грузия это курортная зона с тремя милионами жителей всего. чтоб было да былаб большая разница между нами и грузией, а это смерти подобно нашей власти, по простой причине начнется сравнение и вот уже есть почва для цветной революции, амы сделали просто придержали её за опу)) ) мибо ишак здохнет либо шах. . не ракет мы боимся которые будут размещены в грузии украине и тд. . пох ракеты мы боимся вот такого расклада и не зря. . зри в корень)))