Общество
Смерть грузинского спортсмена на олимпиаде - это плата Грузии за то, что Грузия начала военные действия в Абхазии в день
Да будет Вам. Просто случайность.
А в какой день Грузия начала военные действия против Абхазии? Вы прежде чем херь здесь нести газеты почитайте и инте поройте - кто с кем и когда воевал...: (
вообще то это рашкина была выходка
А при чём здесь этот молоденький парнишка? Вы его лицо на экране перед заездом видели?
Виталий Владимирович
Он не причем, просто жертва, когда жертва была виновна? Вопрос о другом...
Глупые вопросы и глумление над трагедией- плата российской сборной.
какая глупость. т ак же можно и к мировому кризису ваш вопрос привязать. и обвинить вас в этом. Я понимаю. что просто так ничего не происходит. но это вы мощно завернули.
многие видят в єтом знак мести грузинам.... но при чем здесь тот молодой спортсмен? жалко парня..
а наша российская бобслеистка калекой стала тоже от военных действий россии против грузии ?
не юродствуй
Глупости всё это! Это не человеческих рук дело, а трагическая случайность в отличие от нападения на Осетию. Тут вот Рыжик правильно подметил (а) : что, трагедия с российской бобслеисткой - это месть немцев за победу в 45-м?
Это не плата Грузии, а позор Ванкувера
Это случайность. Молодой парень здесь не виноват был.
Кстати, Грузия в тот день не в Абхазии начала военные действия. В Южной Осетии. Абхазы сам потом подключились.
Нет, спортсмен то тут при чем, если страной правит Сака.