Общество
северокорейский лидер подписал приказ о начале военных действий против сша и южной кореи. с ума сошёл чтоли что за
бред ?
С ума сошла Америка. При чём давно.
А мне чёт кажется что это всё провокация со стороны США, но публикуют почему то только высказывания Ким Чен Ына. Потому что он не просто подписал, а распланировал чёткий план действий и озвучил на весь мир, а штаты почему что отмалчиваются (или их высказывания не публикуются). Вот это и странно.
Просто я по жизни таких людей знаю которые делают гадости из под тишка. Видимо настоящие правители Пендосии как раз из таких.
Не верю я.
Cветлана Сухотина
я сам не верю - по новостям передали . тв россия - новости
это чудесная первоапрельская шутка северокорейский лидера. Но зрители зря смеются. Он делает, что хочет, но не оставляет следов.
Конечно бред, до этого на США пытались напасть Югославия, Ирак и Ливия, сейчас КНДР, ну прям весь мир против них, а они героически держат оборону !!!:))) После Ирана, видимо по списку будет Белоруссия ?!!
Рассиянцам, раздвинувшим перед пиндосами булки, не понять)))
Это информационная утка.. .
Кому вы верите, американцам?. .
Они в Ираке искали химическое оружие, в Ливии, теперь в Сирии..
Кому вы верите, американцам?. .
Cветлана Сухотина
тв россия - новости
Это не прикол? Можно ссылку на новость?
Cветлана Сухотина
тв россия - новости 14 . 00
Юлия Валеева
Да зайди в любой новостной портал,там всё на первой полосе.
молодец.. ) кстати армия у него будь здоров. Срок службы 10 лет, самое большое количество спецназа в мире. А боевой дух такой, что Вашингтон с одними "калашами" возьмут.
Больной человек. Крутым себя возомнил. А ведь сам в случае чего за кордон свалит.
Для того, чтобы с ума сойти, его надо иметь
Вы чего народ пугаете? И так проблем хватает, ещё этой не хватало до кучи! Там от Владивостока, до границы - сотня километров . Если война начнётся всем "достанется" !
Cветлана Сухотина
тв россия - новости 14. 00. наши новости кого хочешь испугают
Рубит сук на котором сидит...
скорее бы уже они стрельнули бы, хоть кто ни будь, хоть в кого ни будь
Джеки Чан от политики один против всех.... и кино смешное
За всё хорошее. Страшно. Её же сотрут с земли.
Олег Ермолаев
И кто об этом пожалеет, кроме южнокорейцев? Они все уже зомбированы на таком уровне, что практически потеряны для мира... Детей вот разве можно было бы спасти
Он может обидется на "бред" и тогда вместо америки прилетит сюда.
Cветлана Сухотина
пусть прилетает, лишь бы войны не было
Жирдяйчик с комплексом неполноценности хочет на себя внимание обратить.
Да, опустилась Россия-матушка. Нормальный мужской поступок вождя и народа объявляется сумашествием. Конечно, на взгляд соверменного русского человека лучше поехать в посольство штатов и отсосать у охранника-морпеха. Это разумно? Да?
Олег Ермолаев
Насколько опустились те, кто считает, что может быть что-то нормальное в стране, где за незаконное обладание (не кражу, а покупку без разрешения власти) и пользование МОБИЛЬНЫМ ТЕЛЕФОНОМ полагается смертная казнь, где на вождя молятся, как на бога, где опального генерала расстреливают из миномета - "чтоб и моерого места от него не осталось"...
Олег Ермолаев
мокрого