Общество

А что, еще остались люди, которые свято верят в правдивость СМИ, в психа Саакашвили, и в то, что Грузия начала войну?

Иван Позняк
Россияне, поймите, что если вы оправдываете свою подлость, то ваша Россия погибнет со всем своим ядреным оружием. Вы не признаете реальность- Россия это страна -оккупант. Вы идете к пропасти с закрытыми глазами и не хотите их открыть .
Нэля Губайдуллина
Лучший ответ
Как бэ, овцеёбы пешка в руках тех же янки, так штаааа.... не он начал, его подтолкнули, скорее всего, по ссылке не ходил, наверняка опять кровавая гэбня и прочее - это скушно.
Вы были там в момент начала событий или Ваши близкие? Я знаю из первых уст, как всё началось... а чего Вы даёте ссылку на СМИ, если сами им не верите? Троллить решили на ночь глядя....
Путин если захочет им внушит что на Россию напали инопланетяне и он их героически победил
Саакашвили уже в саду.
Саакашвили - пёс, а хозяином был Буш, который и дал команду " Фас".
Миша, а это не ты ли, случайно пишешь ?
Оксана Мурова
я лично верю что саакашвили начал всё это
Наталья Рупина По тебе видно.
Верим не СМИ, а руководителям своей страны (хотя бы в этом)
Наталья Рупина И как, в 1970 коммунизм, в 2000-м квартиру получили, в 2010 ВВП удвоили?
там вроде всё и без сми ясно как день.
я из германии наблюдал за работой сми России и не России...
а что ещё остались долбонавты, которые верят в обратное?
Наталья Рупина Судя по ответу, ваш мозг, кроме обсценной лексики, не способен выдавать что-то иное, по этому в вашей здоровости очень сомневаюсь.
а что? остались психи, которые думают что маленькая южная осетия поперла на грузию?
Лия Вальшина
Наталья Рупина Там, чуть севернее, держава покрупнее есть, на карте посмотрите.
я тоже верю. а что разве не так? если не так то тогда как?? ? пожалуйста по-короче
Наоборот их каждым днем все больше и больше становится