Общество

Почему в Грузии, управляемой "психом" Саакашвили на 100 тыс. 4 убийства, а в развитой РФ на 100 тыс. 20 убийств?

Народ наш более агрессивен. Так многие из наших родителей воспитали нас. Так многие из нас воспитывают наших детей. С детского сада начинается "Врежь ему как следует иначе он врежет тебе". В бою это хорошо. Вспоминается банальное "..бежали робкие грузины.. ". А в гражданской жизни оборачивается приведённой Вами статистикой
Ja
Jasmina
Лучший ответ
В России действуют его последователи
Потому что в Грузии живёт 4млн. человек, а в России 120 млн. с копейками и чего сравнивать задницу и палец! Вот и посчитайте!
Кристина Хорева Читайте по буквам. ЧЕТЫРЕ убийства на СТО ТЫСЯЧ человек, и ДВАДЦАТЬ убийств на СТО ТЫСЯЧ человек, а не 4 убийства на 4 миллиона, и 20 убийств на 145 млн. Мозги включайте, хоть иногда.
В России многие организованные преступные сообщества состоят из чернож... х, в том числе грузин.
Кристина Хорева И дальше что? Они же в России, а не в Грузии.
кто тебе мешает написать в википедии, что в россии 4 убийства, а в грузии 20??? грузины же написали.
правь на здоровье
Кристина Хорева http://www.nationmaster.com/graph/cri_mur_percap-crime-murders-per-capita здесь тоже пожалуйста поправьте, это источник, на основе которого сделана статья в Википедии.
а самое спокойное место Чечня...)
Ирина Истомина
Вы забыли указать после слов " в развитой России, управляемой"-кем?
**
******* ****
Так все бандиты со всех бывших союзных республик щас в России, а где бандиты там убийства и беспредел.
Сергей Судмал
Очень голодные, нет сил.
Shinar Kasenova
Простите кого убийства? Своих.. . Потому что убьете кого нибудь, а потом всю. вашу семью вырежут.. . Грузины в основном чужие народы вырезают.. . Абхазию посмотрите как они жестоко оккупировали.. . На ее территории геноцид устроили.. . Несколько тысяч абхазов убитых за короткий промежуток конфликта сейчас конечно уже не на территории Грузии погибли, благодаря России, а могли и статистику подпортить...
[...влад...] А Нах Вам?)) конкретно цифру можешь назвать????
Лучше трупы прячут
все грузинские преступники переехали в Россию?
Все бандиты и серьёзные, и менее серьёзные воры всех бывших союзных республик очень комфортно чувствуют себя в России, потому, что наша, как её,полиция самая лучшая в мире. А в республиках осталась, чтоб скучно не было, одна шушера да молодая поросль. Подрастёт, к нам приедет.