Общество
Почему в России 28 убийств на 100 тыс человек в год,а в США всего 9 убийств на 100 тыс чел в год?
Потому-что оружия нет для защиты..
Нищета давит
Потому что ты муд..к.
"Последние статистические данные по убийствам показывают, что в 2009 году в России их было совершено 21603.
По данным ФБР, в США в 2009 году было 13636 убийств,..."
А не в 3 раза,как у тебя.Словом,как я и сказал-муд..к.
Людмила Калеканова
142 млн здесь и 312 млн населения в США
В США - 4 с половиной миллиона человек только в ОРГАНИЗОВАННЫХ уличных бандах.
Немного ты не прав. В штатах ведут статистику самоубийств, у нас она отсутствует. Так что данные по России неизвестны.
Потому что в Конституции США закреплено право граждан на ношение оружия.
У нас был Родион Раскольников, а у них нет.
Вот врать то не надо.. .
Россия 4,2 на 100 тыс. (общее число убийств 14 570)
Россия 10,2 на 100 тыс. (общее число убийств 12 996)
По абсолютному показателю - совсем рядом.
http://ru.wikipedia . org/wiki/Список_стран_по_уровню_умышленных_убийств
потому что у пиндосов мочат из пулемётов оптом!один по 30 человек!вот и статистика такая.плюс что в чёрных кварталах чёрных никто не считал!от туда живым никто не выходил.
Виктор Анисимов
не пиздел бы ты, знаток черных кварталов!
Виктор Анисимов
сдохни недоделок! тебя не спрашивают!
Спрашивают всех, а вот пиздеть, сидя в сибирской глубинке, не стоит. Если тебе, ушлепок вчера подключили электричество и интернет одновременно, радуйся тихо.
Потому, что они считать не умеют ?
Константин Олегович
А еще они людей едят, не слышали?
патамушта первенство у нас в крови)
не верю пиндосам ни на йоту.. . знаем, что в пиндосне много проблем.. . негры, мексики, спид, жиды, наркота.. . короче отстой...
Как получаются такие выродки?..
вот и ответ. . наши стреляют лучше
промахиваются.
Едят много. Лишний вес мешает быстро двигаться. Зато они в туалет чаще ходят...)
И заметьте в США население вооруженно почти поголовно. и населения в два раза больше чем у нас!
в россии первые убийцы и преступники - те, кто закон призван охранять. закона как такового, перед которым все равны, не соблюдается. прокуратура - крышеыватели бандитов из ментовки и фсб. контролировать бандитов из госорганов некому. в стране нет правоохранительных органов, а цель госслужащих - набивание своего кармана. любым путем, чаще преступным, он легче. как такого уже нет и государства, орда бандитов и непомерные поборы.