Общество

Почему в России 28 убийств на 100 тыс человек в год,а в США всего 9 убийств на 100 тыс чел в год?

Потому-что оружия нет для защиты..
Валентина Шайгулина
Лучший ответ
Нищета давит
Потому что ты муд..к.
"Последние статистические данные по убийствам показывают, что в 2009 году в России их было совершено 21603.

По данным ФБР, в США в 2009 году было 13636 убийств,..."
А не в 3 раза,как у тебя.Словом,как я и сказал-муд..к.
Саня Тюряга 45 Rus
Людмила Калеканова 142 млн здесь и 312 млн населения в США
В США - 4 с половиной миллиона человек только в ОРГАНИЗОВАННЫХ уличных бандах.
Немного ты не прав. В штатах ведут статистику самоубийств, у нас она отсутствует. Так что данные по России неизвестны.
Abdusattor Qodirow
Потому что в Конституции США закреплено право граждан на ношение оружия.
Irina Dasco
У нас был Родион Раскольников, а у них нет.
Вот врать то не надо.. .

Россия 4,2 на 100 тыс. (общее число убийств 14 570)
Россия 10,2 на 100 тыс. (общее число убийств 12 996)

По абсолютному показателю - совсем рядом.

http://ru.wikipedia . org/wiki/Список_стран_по_уровню_умышленных_убийств
потому что у пиндосов мочат из пулемётов оптом!один по 30 человек!вот и статистика такая.плюс что в чёрных кварталах чёрных никто не считал!от туда живым никто не выходил.
Duman Kalabai
Виктор Анисимов не пиздел бы ты, знаток черных кварталов!
Виктор Анисимов сдохни недоделок! тебя не спрашивают!
Спрашивают всех, а вот пиздеть, сидя в сибирской глубинке, не стоит. Если тебе, ушлепок вчера подключили электричество и интернет одновременно, радуйся тихо.
Потому, что они считать не умеют ?
Константин Олегович А еще они людей едят, не слышали?
патамушта первенство у нас в крови)
Just Man
не верю пиндосам ни на йоту.. . знаем, что в пиндосне много проблем.. . негры, мексики, спид, жиды, наркота.. . короче отстой...
Как получаются такие выродки?..
Саня Симаков
вот и ответ. . наши стреляют лучше
Vusal Xxxxxxxx
промахиваются.
Дашка Абчинец
Едят много. Лишний вес мешает быстро двигаться. Зато они в туалет чаще ходят...)
Иван Балашов
И заметьте в США население вооруженно почти поголовно. и населения в два раза больше чем у нас!
Хасан Хакимов
в россии первые убийцы и преступники - те, кто закон призван охранять. закона как такового, перед которым все равны, не соблюдается. прокуратура - крышеыватели бандитов из ментовки и фсб. контролировать бандитов из госорганов некому. в стране нет правоохранительных органов, а цель госслужащих - набивание своего кармана. любым путем, чаще преступным, он легче. как такого уже нет и государства, орда бандитов и непомерные поборы.
Н)
Никита )))