Общество

Почему в России в 3 раза больше убийств на 100000 населения, чем в США, и в 14 раз больше, чем в ЕС ?

Мочить в сортире". - Сколько убийц произносили про себя эту фразу, убивая отнюдь не бандитов, а просто тех, кто не понравился? Тещу, приятеля, с которым вышла ссора, соседа, просто не понравившегося пешехода? Огромную роль в распространении заразы насилия и подлости сыграли и гексогеновые массовые убийства 1999 г., безнаказанность убийц, сокрытие преступлений, нерасследование лондонского убийства, карьера Лугового и убийцы швейцарского диспетчера - при общем одобрении "Наших" и прочей подчекистской сволочи. Огромную роль в распространении насилия и подлости сыграли и массовые пытки, похищения и казни в Чечне - да и в других регионах. Публичные убийства известных людей - нераскрываются и заказчики не называются...
War Peace
Рыба гниет с головы! Во главе страны - КГБшный мочила, массовое уничтожение людей в Чечне, массовые убийства заложников (это их так освобождали в Беслане, в НордОсте) , заказные убийства почти ежедневно - сегодня норма жизни в России! Боюсь, что так будет еще долго!
Людмила Липатова
Лучший ответ
Щас в России эпоха беспредела
Дмитрий С
Опять совравши.. . единственный раз, когда даже не Россия, а СССР почти догнали США по убийствам, был 1978 год.. . вам бы надо, хотя бы конкретные данные приводить, ссылочки.. . а война, сударь или сударыня есть война, вы же не считаете погибших янки во время их агрессии по всему миру...
Yeiazel (Денис)
Другие причины. А цифры ваши сомнительны.
Сергей Лаппо
Yeiazel (Денис) И не сомнительные - чистая ложь!
Нет сдерживающих факторов. Внутренний (религия, мораль, совесть) - слаб, а внешний-(правоохранительные органы) -просто не функционирует.
Елена Х
Дык это же все следствие ваших дерьмократических реформ, такие же социальнозабоченные активисты из всякого рода "Народных фронтов" бегали по улицам и так же боролись с кремлевским режимом, КПСС свергли, СССР развалили, в Кремле давным -давно сидят ваши же дерьмократы, но вы все так же бегаете, все так же "боретесь" и все так же парите мозги народу своей демагогией . Смешно смотреть на эти игры !
Я тешу себя мыслью, что в России еще есть люди, которых только пулей остановить можно, а в США и Европе можно просто заплатить чтобы "закрыть неудобные темы", хотя такая мысль "слишком оптимистична" для нашего отупело-безразличного времени, где все совершается "подковерно" сначала в сумеречном сознании полулюдей-полуживотных, а потом реализуется организацией "Слово и Дело"... Меня больше удивляет как в одной и той же стране при фактически "одинаковом" уровне образования "сожительствуют" мундиры и обожающий их народ и прав был Юлик Даниэль, который как-то написал Западу о России. .
А ты, француз, ты не при чем,
Молчи и наших душ не трогай,
Мы двое - жертва с палачом,
И мы идем своей дорогой...
Россия запрограмирована на уничтожение!!!
Валера Кудаев
Наталья . Я бы добавила- на самоуничтожение.
Потому что люди в РФ намного свободолюбивей, чем той же ЕС, если у них жрать не будет они пойдут в благотворительный фонд унижаться. Наши же пойдут воровать, а не унижаться.
War Peace Свободолюбие и воровство?
Потому, что у нас беспредельщина потакается и безнаказанность царит.
Тот кто должен навести порядок этого не собираеться делать.
Maryna Teriokhina
Россия империя зла.