Общество
За что военным такие зарплаты? 13-ая зарплата - 100 тысяч! И раз в квартал премия по 80--90 тысяч..??
Военный ваш - в звании генералиссимус?
Виктория Шептунова
Если бы....Майор((((.
Пьяный прапорщик на торпедном катере - щит родины!
Вдруг война, а он уставший. =)
Гульназ Хамидулина
А что прапору делать на катере....да ещё торпедном?
Откуда такие суммы Вам привиделись???))))) Дай Бог, чтобы столько...
Виктория Шептунова
Знакомый столько получает . Майор. В Новосибирске. 32 года.
Эт тока этому как его там-Сюрдюкову.
Виктория Шептунова
Да прям ...Знакомый столько получает . Майор. В Новосибирске. 32 года.
На то они и военные - отвоевали.
Попробуйте повоевать... .
Возможно тогда вы скажете, что платят копейки?
Виктория Шептунова
С кем они воюют????
Есть такая профессия - Родину расхищать.
звание военного не назовёте? и должность
а то у знакомого полковника (чечня за плечами) слюнки от таких цифр потекут...
Виктория Шептунова
Знакомый столько получает . Майор. В Новосибирске. Ему 32 года. Зам. командира полка. Чечня тоже есть за плечами.
за то чтоб не повернули оружие против существующей власти
вот ведь повезло.. .
а у нас все скромненько, оклад от 5700 долларов до 10200 долларов в месяц, в зависимости от стажа...
Виктория Шептунова
А вы кто и где?
Такую зарплату знакомый столько получает . Майор. В Новосибирске. 32 года. Зам командира полка. Был в Чечне.
Так значит, это не все так получают????
Кстати, только получили они новость - их часть расформировывают с февраля.
Так значит, это не все так получают????
Это где ж такие военные? Пустите меня, я к ним пойду! Тоже хочу такую 13 з/п. А нет, это наверное на подводной лодке. Или у военных летчиков, что на боевые вылеты.. . Не, я жить хочу, не пойду.
Деточка, задача военных Защищать Родину, т. е. воевать и умирать. Поэтому в нормальном обществе они в мирное время должны быть привилегированным сословием, иметь доход на порядок больше чем у обычного человека. Но если начнется война, он должен не задумываясь о последствиях исполнять свое предназначение, воевать и умирать. А мы поставим ему памятник
А в администрации города у простого работника в 250 тысяч отпускные? ! Это нормально? Кому как повезло!)))
Сейчас и женщин берут в ВС.... запишитесь и пополучайте и 13 и квартальные и боевые и гробовые.
это кому так платят? генерал - полковникам ?
Виктория Шептунова
... Знакомый столько получает . Майор. В Новосибирске. 32 года.
у-у-у. Хочу быть военным. Но не верь всему, что говорят с экрана ТВ. Намного меньше.
Виктория Шептунова
Как раз таки не с экрана... Знакомый столько получает . Майор. В Новосибирске. 32 года.
Дмитрий Ватрушкин
Значит, он служит не в Российской армии. У нас таких зарплат нет. Брат только год как на пенсию вышел. Подполковник запаса, но таких денег не получал никогда. Может там какие-нибудь "северные" платят?
За согласие
это благородная профессия я рад что у них такие квартальные, и кстати это не так уж и много за работу потенциальным смертником, и кстати на гос службах многие сидят из за 13 зарплаты
Виктория Шептунова
Какие смертники????Сидят по штабам , по тылам... На полном государственном обеспечении... За что им такие бвабки????
за то что они военные.. охраняют наш покой.
Михаил Галактионов
ой виташа ты и насмешил
Ну так бери автомат иди служить. Будешь столько же получать. Чего возмущаешься то?
Аня Клюева
иди и воруй исшо посоветуй...
Виктория Шептунова
Если заметили, я девушка.