Общество

Грузинский спортсмен погиб по вине организаторов Олимпиады? видео

Dameliya Baizhomartova
Страшная трагедия! Такой молодой! Конечно организаторы не доработали!
Андрей Беляев
Лучший ответ
не совершенна конструкция борта -моглиб выше сделать -тогдабы синяками отделался
Сергей Якушкин
Абсолютно! В этом месте должно быть закругление, почти замкнутое кольцо трассы, труба - это азы физики.
Сказали что нет, подмастачили, стеночку поставили - лучше б запретили.
Dameliya Baizhomartova Бетонный столб рядом с трассой. Совсем мозгов нет?
Кто тут с уверенностью может сказать. Раньше ведь тут катались. Господи, молодой же.
Жалко! Совсем мальчик ведь!
Саша Мороз
По вине 08.08.08.
Страшная трагедия, только зачем его смерть крутить по всем каналам? Для чего раз за разом прокручивать гибель человека? Опять рейтинг и горячие пирожки, а о родных и близких подумали....
Марина Потурай
Однозначно признавать вину организаторов нельзя. В любом другом виде спорта бывают очень серъезные травмы и гибель. Высокие достижения всегда сопряжены с опасностью. Зимой немало травмированных пешеходов от скользкой дороги. Виновата коммунальная служба. Да. Только все равно она не способна все очистить. Так что это судьба.
Dameliya Baizhomartova Бетонный столб рядом с трассой. Судьба?
Жаль конечно что молодой.... Но все равно случившееся припишут Русским-здесь в грузии все беды от России. Так считает и не только придурок....
Maksat Iskakov
Dameliya Baizhomartova Напрасно...
Не знаю по чьей вине, но начало этой олимпиады уже не способствует радостям спорта... "Что-то неладно в датском королевстве... " надо бы призадуматься... а не выяснять, кто сильнее, быстрее и т. д.
конечно по вине. спортсмен не должен ни при каких условиях вылетать с трассы
Shirin Rustam Kyzy
Жалко парня. Вид спорта сам по себе - опасный. и вообще, правильно сказано что раньше же тут катались.. . в жизни ничего нельзя предсказать. значит так должно быть
Dameliya Baizhomartova В гонках на крутых поворотах ставят отбойники из эластичных материалов. И здесь надо было колонны бетонные облицевать чем-то подобным. Или забор поставить, но тогда камерам неудобно снимать. Жизнь в угоду зрелищу.
на этой трассе уже пострадало 2 человека, если я не ошибаюсь