Общество
Вас сильно огорчает поражение России в конфликте с Грузией.
Меня огорчает то, что Россия стала агрессивным, нацистским государством.
Меня сильно радует победа России в этом конфликте
8 августа 2008 года грузинские боевики, вторгшиеся на территорию неподконтрольной им Южной Осетии и нарушив ранее взятые обязательства о прекращении огня, совершили историческую ошибку, загладить которую они вряд ли смогут когда-либо. Но шибка заключалась не столько в нападении на Осетию.
Этнические чистки Грузии в отношении осетин не новость. Это уже не раз случалось в истории и не являлось чем-то исключительным в её политике по отношении к осетинам, которых Грузия не считала и не считает за людей, достойных жизни.
Эта ошибка выразилась в нападении на Российские миротворческие силы. Ошибка заключалась в нападении на НАС – РУССКИХ.
Собака, которая полтора века назад была вытащена из пасти голодного льва, отмыта, накормлена, одета во всё цивильное и поселена в отремонтированной конуре на всём готовом сначала, огрызаясь, сбежала вместе с будкой от своего хозяина, а потом решила ещё и укусить.
Видимо сейчас её собачий разум помутился, в следствии того, что после десятка голодных лет, которых она провела без хозяина, она сожрала брошенные ей чужой рукой несвежие потроха, и решила, что эти потроха – её главная заслуга в жизни, ради которой стоит кусать и лаять на своего бывшего хозяина.
Вероятно, заглотив эту гниль, собака решила, что именно она и даст ей магическую силу потягаться с самим бывшим хозяином.
В результате этого помутнения Грузия совершила свою главную историческую ошибку и получила пинка, как приблудный пес, который решил укусить руку, спасшую его от гибели.
- Нужен ли нам этот шелудивый пёс?
– Нет!
И потому, дав пинка этой неблагодарной скотине, мы не полезли за ней в её конуру, ограничившись парой затрещин по выступающим филейным частям зада, отожранного на гнили скормленной «добрым» заморским защитником животных, оказавшимся на поверку вивисектором.
- Нужен ли нам этот шелудивый пёс?
– Нет!
Айчи Чиай
"Победа России" - в чем она? Это полное поражение, разве не ясно?
Меня вообще не огорчает поражение России в конфликте с Грузией, мне жалько этим двум государством, они по каждому потеряли по одному хот временно дружную соседа
Вам доставляет удовольствие задавать провокационные вопросы? Вы не успели принять участие в информационной войне против России? Вы штатный провокатор или идейный?
Поражение - это не тогда, когда прирастают территорией, ну или буферной зоной. Видимо - это победа? Перевернём Ваш вопрос: сильно ли ликуют грузины от победы в конфликте с Россией?
похуй, если честно...
Мы-братские народы, всегда ими останемся.
Марина Панченко
Я - русский, и мне грузины никогда братьями не были. Они были моими захребетниками. А в Христа и румыны верят, и поляки, и даже англичане.
Айчи Чиай
Это "братство" по расчету было, и выгодно на самом деле оно было только одной стороне - Грузии, поскольку они все время жили за наш счет.
Меня - огорчает.
Svetlana Degtjar
Ущё бы вас не огорчала победа России
Молниеносная обескураживающая и жёсткая военная операция Российских вооруженных сил на Кавказе возвестила миру о рождении новой страны.
Мы видели растерянное лицо Джорджа Буша в Пекине и нервно кивающего российскому представителю в ООН Чуркину американского представителя Халилзада.
Мы с удивлением узнали, что Кондолиза Райс 40 минут по телефону уговаривает министра иностранных дел Лаврова выпустить из горящего адским огнем 'котла' командование грузинских армейских бригад и находящихся в составе их штабов американских офицеров. Мы смотрели, радовались и одновременно боялись поверить, что наша Россия разговаривает с Западом его же тоном.
Дмитрий Медведев и Владимир Путин за три дня выбили из нашей страны страх и преклонение перед ложными западными ценностями типа демократии для избранных...
Дедушка ты в маразме? Сходи к доктору, хотя все равно зажмешся. Обратил на полный дибилизм твоих вопросов в разделе юмор. Похоже евреи совсем лишились чувства юмора.
Разве Россия потерпела поражение?
Меня сильно радует то, что Грузии вместе с Америкой дали по зубам и указали на их место в данном мире.
А никакого поражения и нет)) ) уже все давно признали наши действия правомерными и неправоту Грузии, так что все нормально.
Меня удивляет радость россиян от конфликта с Грузией!