легко восстановит свой контроль над Абхазией? сейчас у чиновников Абхазии машины роскошнее машин чиновников США, России и Грузии вместе взятых (то есть, если смотреть на стоимость авто человека одной должности в каждой стране и их стоимость суммировать) , если Российские дотации прекратятся, эта лафа закончится.. .
И что их историки сочиняют, про какой то Российско-Грузинский террор абхазии и абхазов ???если бы он был, то не было бы уже давно не абхазии, не абхазов.. .
http://diak-kuraev.livejournal.com/316907.html
Общество
Интересно а абхазы понимают, то что объявив войну русским в Абхазии они лишатся поддержки России, а без неё Грузия
осинное гнездо. ещё одни сосуны российского бюджета. И отношение к русским и правда не ахти. Особенно у молодых.
<<>> ;)
не только к русским. ко всем. даже к соседям. одни возомнили себя абхазами( молчали бы уж, у самих мегрельские фамилии куруа бебиа салия и так далее) и на чем свет стоит поносят мегрелов. другие-армян. третьи турок. и все вместе взятые-северный кавказ и русских, тех самых кто воевал за этих самогонщиков и кобелей. ругают туристов которые им платят за жилье жратву и инвестиции, ругают военных которые охраняют этот гурт овец. и так далее. молодые жалуются кстати что ингуши и чеченцы сильно их бьют когда те за базар не отвечают. говорят, что у нас в апхазии принято решать все языком а не кулаками.. вот они и решают.. языком.. кунилингус только могут делать а дай им автомат подумают что это такой вид игрушки из секс шопа
Светлана Михайлова
Если кому-то ненавистен Кавказ, то почему бы не оставить его в покое, без военных вмешательств в его дела? Значить Каквказ кормит трепачей, если его не оставляют в покое, а не Кремль кормит Кавказ. И откуда у бесштанного Кремя средства, если не сосать с регионов. Попробуйте сделать так, чтоб Кремль сажал картошку для своего пропитания, а все края, области, округа, регионы пропитаются сами.
думать надо было раньше когда это все замутили !!
Ну, они не объявили войну, но тихой сапой выдавливают русских из страны. Был там в 2009 году, так видел, что контраст между богатеями и остальными просто удручающий...
Не знаю абхаз вы или нет, ясно одно, пиндосы вместе с грызунами культивируют ненависть к русским, используя трудности. Цель - изгнать Россию из Абхазии, чтобы поставить там очередную базу НАТО. Отсюда и все разглагольствования о "райской жизни" в Грызии, где якобы нет коррупции. Грузия коррупционер на государсвенном уровне - так как берет взятки у США на свое содержание. А говоря простым языком - Грызия - государство-проститутка.
Никита Киров
я белорус, ну так в Абхазии не любят одинаково не Грузию, не Россию, в чем и фишка...
Абхазы то понимают, только их не больно спрашивают.
<<>> ;)
чего они там понимают.. чачу пьют круглые сутки.. всепонимающие давно в москве сидят или далеко за бугром
я очень в этом сомневаюсь, даже если они забастовку против русских там устроят, Путин не увидит этого и поддержка останется.
Вон выходцы с казахстана и прочих давно в россии свои права качают, не заметил, чтобы государство им что-то резко запретило, ноль внимания.
Абхазы не такие как "сыны сакартвели", чтобы уподобляться им в их глупости.
Потом никакого контроля Грузии над Абхазии и не было, НЕЧЕМУ "восстанавливаться", в СССР всё подчинялось федеральному центру. Все размышления на тему восстановления исходят из того, что "Абхазия - некая неандерталия, ждущая "подлинную" цивилизацию и неважно, что она американо-грузинская", и в пример обязательно приводят себе ГДР и ФРГ! ))))))))
<<>> ;)
скорее австралопитекия
В любой стране есть провокаторы и предатели. Не надо по нескольким представителям судить о народе.
Чиновни - это чиновники. А простой народ едва сводит концы с концами. Там нет нормальной работы. Летом немного зарабатывают на туристах, и продают фрукты, зелень, зимой продают мандарины. И все! Больше там ничего нет. У них нет нормального образования, работы, перспектив. Они как заложники. Хоть им и выдали российские паспорта, но прописки у них нет российской. Из Абхазии они могут только в Россию выезжать, больше никуда, им просто визу никто не даст. Российские дотации? Россия только и делает, что скупает недвижимость и строит гостиницы, доходы явно не идут в казну Абхазии. А с тем, что абхазы наглеют с каждым годом я согласна!
<<>> ;)
они и не стремятся никуда выезжать. кто хотел давно выехал остальные потомки крепостных ждут батю князя который скажем им ша и они пойдут кукурузу выращивать и виноград собирать. рабское крысовство у них в голове, ни гордости ни чести, так, рабы и есть рабы. оставить их на годок-другой без туристов-будут сидеть в углу и плакать.
Никита Шумилов
Большенство коренного населения оттуда выдворено фашистами России, 400 000 граждан Грузии, -по этничесским сооброжениям. Многие сами покинули окупационную зону. И остались там фашистские Сепаратисти, мародёри, обманутые авантюристами патриоты(которые начали понимать кто и зачем поссорил Абхазов с Грузинами, и кому некуда идти...
http://otvet.mail.ru/question/45273299/
Надо менять государственную миссию и национальную идею времён Рюриковых, - "великодержавное свинство" - "собирание земель "Русских"(чужых)- "освобождение соседних государств" красным фашизмом...
Надо сделать правильный выбор, и стать цивилизованным правовым достойным государством и доброжелательным соседом.
- А не подлой агресивной Свинёй ! "Уроки русского" А. Некрасова и О. Конской. Смотрите в онлайне http: //play.ukr. net/videos/show/key/1c59c0acbdd80deea953367fd0ea2c2b
http://otvet.mail.ru/question/45273299/