Общество
Пока книги и соки будут дороже сигарет и пива россияне будут стабильно вымирать? (Далее...)
Может кому-то это на руку? Кому?
Руки прочь от пива.
А цены диктуются рынком, себестоимостью товара.
И кстати в барах пиво намного дороже стоит, чем сок.
Я лично пью и пиво и сок. Одно другому не мешает.
А хорошая книги никогда не может стоить дешевле этих напитков.
Ты что прочитываешь за раз килограммы книг ? )) Уж можно найти деньги и купить одну книгу, которую будешь читать долго.
в своё время они были намного дешевле пива и сигарет... и посмотрите, что из этого получилось...
Вася Трухачев
Может книги не те печатали?
Правительству выгодно иметь тупой народ, а не высококультурнообразованный!! ! Тупым народом проще управлять, чтобы народ работал и помалкивал, и нос свой никуда не совал!
Барыгам разным...
книги не будут стоить дешевле сигарет... так же как сок и пиво... капитализм... ничего личного... каждый сам за себя.
Соотношение книги и соки мне не понятно, какие соки вы имели в виду?
Чему быть того не миновать
И литература уже флагман, а нет цели, нет и преспектив
Чему быть того не миновать
Вася Трухачев
Книги - для ума, соки (фруктовые, овощные) - витамины для организма
А если книги и соки будут роздавать бесплатно, так что, все сразу окультурятся и выздоровят? Не думаю.
тем кто может прекратить этот беспредел издав пару указов, но не хочет
Настюшка Рафаэловна
Еёёёё
а вот не знаю... действительно даже не задумывалась.... а ведь ты прав.... точно кому то на руку
Настюшка Рафаэловна
А своего ума уже не хватает
будут вымирать только те кто пьет и курит: ) на руку.. . не кому это не на руку, на карман всё
Вася Трухачев
То есть произойдет просто естественный отбор?
тем, кто делает на этом деньги. И я уверен, что если тебя поставить на их место, ты будешь делать тоже самое.
Настюшка Рафаэловна
Деньги и всё
алкоголикам и д"билам
..как вымирали, так и будут вымирать!... разницы нет, дороже, дешевле.... если человек хочет курить и пить, он и будет, соответственно, курить и пить!