Население Пакистана и Афганистана неуклонно растёт . Вы за такую нестабильность? Наверное, уже давно нужно понять, что количество детей в семье не зависит от материального состояния родителей, а от их морально-этического
и нравственного состояния . Жизнь для себя, секс в удовольствие и без мысли о деторождении, смещение человеческих ценностей в сторону материальных, а не духовных, постоянное стремление, только брать, а не отдавать, вот причина уменьшения рождаемости . Как писал М. Булгаков - "разруха в головах" , а не в политике, иначе мы можем считать крестьянскую семью с дюжиной детишек более благополучной, чем семью банкира, где есть единственный ребёнок, рождённый суррогатной матерью ...
Общество
Население РФ стабильно вымирает. Кто за такую стабильность?
Население России стабильно увеличивается.
Юлия Яковлева
Вот это открытие)))))))))))))))))))))))
Вячеслав Арчаков
Елена! Сколько вам платят в час за ту ложь которую вы несете?
Этот вопрос на контроле нашей коммунальной квартиры!! ! Дамы потихоньку округляются!
путиноиды естественно, они готовы заменить Русское население на лиц кавказской национальности: -(
Инна Попова
А что путин должен трахат ваших жен, чтоб они рожали детей??
У тебя сколько детей?
За такую стабильность те, кому плевать на будущее своей страны и своего народа.
пить меньше надо. уже утопают в водке особенно в деревнях! потом то дети замерзают насмерть, то сгорают домах пока "родители" глушат водяру у соседей
Это никак не связано с деятельность государства. Это скорее демографическая проблема...
Юлия Яковлева
К сожалению, это не так.
наверно те кто детей не делает!
Оно обновляется. Уничтожаются потомки славян и завозятся в страну лица неславянских национальностей. И руководители государства официально заявляют, что процесс этот будет усиливаться.
Путеноиды за осознано или нет, они свое счастье откалывают от благополучия всей страны.
Как минимум путинойды
Единая Россия. Потому что они смотрят на людей как на стадо, где больных и старых кормить и содержать не нужно.