Общество

Ученые создадут "лекарство от плохих воспоминаний" и вообще от всех воспоминаний? Как вам такое "заманчивое" предложение

G G
Конкретное средство для промывания мозгов. Где гарантии, что не исчезнут и приятные воспоминания?
Сергей Мигаев
Лучший ответ
И сейчас временами находят людей не помнящих даже своего имени. Думаю они не рады этому.))))
Нет-уж, я такое лекарство пить не буду.
Хорошим воспоминаниям я рад, а плохие - мне наука.
Пусть мои воспоминания останутся при мне.
Олег Бирюков
это как? по желанию будем жить вообще без воспоминаний, без прошлого? амнезия по заказу?
не, я не хочу))
ну уж нет...
Иван Помелов
да оно и сейчас есть.... водка !
Наиля Шуртина
eto prosto super,pomni chto hochesh,a chto nehochesh, vYcherkni i steri.
Fiery Girl
БЕЗ ВОСПОМИНАНИЙ и ПАМЯТИ человек превратится в ОВОЩ и сможет вести только РАСТИТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ .
Если плохо-пей вискарь, если очень плохо-водку. Утром все забудется само собой, будешь думать об одном-как бы похмелье прошло скорей
Простой Брюнэт
G G Мне нормально - это с утра в инете такое неожиданное открытие ученых.
Но мы молодцы - "все мое и хорошее и плохое".
Да его помоему давно изобрели...
Задумка конечно неплохая но я бы не стал рисковать с подобным лекарством, т. к. это вмешательство в психику и не извесно как пагубно в итоге оно скажется
Роман Пугач
G G Вы сомневаетесь как оно скажеться - да однозначно плохо!
от плохих согласна. а вот от всех нет! папа умер, так что забыть его? нет не согласна!
жесть...
Nurkhat Saginbaev
и станешь ты овощем, без памяти...
Ооо! Давно ищу! Будит здорово! =)
~* Lyailya *~
Выпить лекарство будучи человеком и стать дебилом без памяти.
Удобное лекарство для властей. Налил в водопровод и получил стадо безропотных рабов.
по моему этЪ плохо как "пустой 4еловек" без воспоминаний, эмоций... .
в общем мне не по нраву такая затея)))
Laura Kamenskih