Общество

Украинские ученые создали оружие на основе антиматерии, по сравнению с которым водородная и атомная бомба, детский лепет

Максим Ка
Не хотел бы тебя расстраивать (человек ты неплохой) , но твоё утверждение на самом деле является всего лишь фантазией, не имеющей ничего общего с реальностью.
Vita Chaykovska
Лучший ответ
Это точно. А это оружие - с косой или нет?
Весь мир уверен в гениальности украинских ученых.
Никак -сало в шоколаде? Ожирение и диабет в одной обертке?
Павел Козлов
Антисало? У всех, кроме хохлов - понос?
Где они антиматерию умудрились спереть?
СССР получил первый антиводород в 1970 г. Амеры 2010. ) Украина не сможет. Нет денег, иструментария, целей и задач. Если интересуешься данной тематикой посмотри фото подводных съемок под Фокусимой. Отрезвляет. Места эпицентров подводного катаклизма. Воронки потрясают. Японцы сняли. Теперь о Курилах молчат. Все поняли. Да и Америка прыгать не будет. Возле Американского континента идет геологический разлом. Если произвести серию взрывов вдоль разлома, Америки просто не будет. Данные модели разрабатывают, зимой на озере Байкал. Прорезают лед по контурам и взрывают . Моделируют тектонику плит при взрывах.
Анжела Афонина
А вот куда деньги у них пропадают - анигилируются
Денис Поветьев
не смейтесь... Юля на всё пойдёт ...к концу года будет готова атомная бомба...
американцы сделали на основе нового элемента который синтезировали и что? знаешь сколько подобной хрени было у предшествующих цивилизаций и даже покруче таких как брахмастра уничтожающая определенный народ на генном уровне? и где они? люди жили по 700...900 лет практически не зная болезней а теперь ныне выродились ?
хотите вообще в карликов кретинов превратиться ?
Влада Корман
Конечно, но только все на бумаге. Ведь чтобы получить образцы антиматерии, нужно что-то вроде адронного коллайдера. В Украине не слышало о таковом.
оно безследно анигилирует деньги из европпы
Dimitriy Oleynick
Так надо его испытать в западной части земного шара.
П*
Ппц ***
Які ж ви жорстокі! Чому???? (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ага! И заманили русских в Крым! Теперь испытывать будут!