Общество
Что вам больше всего напоминает украинская речь: детский лепет или разговор умственно отсталого?
Провакатор.
Иногда и понимаем что-то
Украинская речь нежна и красива по-своему. Но она архаична. Семь падежей (первым идет звательный, он из древнерусского языка.). Есть другие отличия от русской речи. А, в общем, это один и тот же язык, с одной основой и одними корнями. Так что попрошу уважительнее относиться к языкам восточных славян. Это наше все.
Боже, какой вопрос! То ли ребенка, то ли умственно отсталого человека..
Нормальный язык. Мягкий, певучий.
речь как речь
Песни на украинском очень мелодичные и речь приятная.... и девушки красивые...
Долбо... сори. Украинская мова - особенно в стихах звучит гораздо мелодичнее и душевнее великолепного русского языка! А уж рядом с Русским не стоял ни один европейский. На не можно говорить и с богом и с женщиной и с войском. Полную Цитату поищи у Ломоносова. Мне печатать в лом.
А на мой взгляд очень позитивный язык. Особенно у хохлушек в барделях
Такое ощущение возникает когда еду в маршрутке и водитель (некрасивый, не ухоженный, дурно пахнущий) начинает громко по телефону изрыгивать набор букв . .набор не очень, жутко режет слух, что за язык? и зачем так орать?!
Историческая родина украинцев и россиян - Киевская Русь. И оба языка образованы от древнеславянского, на котором разговаривали русичи. Так, что украинский язык отчасти и твоя речь, речь твоих предков. Я украинец, но я не обижаюсь на убогих вроде тебя. Русские мне братья. Утрись.
-------
Обычный искуственно созданный диалект с искуственно заиствованными иностранными словами.
бомжачий пьяный бред он напоминает)) ржачный до без предела
едальня. . ебальная.. . бульба...