Общество

а что напоминает вам этот самолет ? Понимаете на сколько технически отсталыми были мы в годы войны?

а насколько сейчас ?
ну для начала, эта птичка (а именно v-2) рухнула во втором полете.
да и без компьютеров лететь на такой схеме невозможно, что и доказал нортроп с YB-49.
да братья хортены были гениями, но только не реалистами.

а то что вы опубликовали это современная реконструкция американских студентов при том нелетеющая.
оригинал выглядит довольно убого
Гульжан Таттыхожаева
Лучший ответ
Типичная липа - крыло чистое, как слеза демократа, а где же элементы механизации крыла?
По реактивной авиации СССР был на нуле (не путать с ракетным БИ, тупиковый путь) .
Немцы были вперди англичан немного, но вот эта картинка - фэнтази конкретно, не было ТАКОГО.
Но довести до ума в условиях войны немцы не смогли и даже сознательно откладывали огрничившичь сандартным оружием.
Анастасия Жаворонкова самолет реальный 44 год
Я не понял, а как его собирались из ангара выводить? Это однозначно фейк. про отсталость не надо нам заливать, мы же их не шапками закидали? А как насчёт танка Т-34? Эту карту вам нечем бить.
Анастасия Жаворонкова т 34 били пантеры и тигры на дистанции в полтора километра с хода - сравните потери наших бронетанковых войск и вермахта -
Залина Дышекова т-34 был до 44 года редкостным гавном. броня которых пробивалась практически всеми противотанковыми средствами вермахта. точнее брони там не было вовсе была цементация мягкой стали (цементация это внедрение в поверхностный слой частичек БЕРЕЗОВОГО УГЛЯ) (даже в 40 году нашёлся свой чебайс) ни легирования ни закалки ни чего не было
А он летал, во время войны?? ? А "катюши" работали )))
Че, ну зачем такой вопрос, ведь все было не совсем так. Первый проект реактивного самолета был разработан, итальянцем (выпала его фамилия, известный советский авиаконструтор, аристократ-коммунист) в 1935г. Просто его не пустили, мудаков ответственных за вооружение тогда было много, а главный Тухачевский, правда не буду утверждать, что это из за него, нго он много вреда принес.
Акберен Нурымбетова Итальянца звали Роберт Бартини http://ru.wikipedia.org/wiki/Бартини
Анастасия Жаворонкова в серию первым пошел мессер
Эх, полетать бы на таком!
на самом деле у гитлера много было всего даже сейчас не обьяснимого . я читала о чудесах рейха
птицу ( глаза, клюв, крылья