Общество

У кого были плохие воспоминания о школе и о детстве?

Svetlana Allena
Были и есть до сих пор как ни странно это воспоминания о первой учительнице - жуткая тетка была - ломала дескую психику на раз-два-три - ей бы в тюрьме надсмотрщиком работать а не с детьми - благодаря ей у меня и не только у меня наросла куча комплексов, которые потом очень мешали во взрослой жизни - слава Богу со временем смогла преодолеть их
Марина Тарнава
Лучший ответ
Svetlana Allena У меня тоже были грозные учителя.
Гы! голодное детство и деревянные игрушки? В моём детстве не признавались игрушки не сделанные своими руками, можно было попасть в разряд маменькиных сынков, а это уже трагедия, и гуляли мы как хотели и брели за 30км от станицы во имя интереса.. . Так что очень плохие воспоминания, то ли дело у современных детушек - сидят у мамы под подолом, в электронные игры гоняют. Беее
У меня так прекрасные воспоминания. Мы весело разбирались соседним районом -- с Коменданью. И на олимпиадах по физике, и на кулачках. А поттом мы все подружились и вместе ходили на концерты Рок-клуба. Вль такая у меня была школьгая юноссть.
Заразка ****
Пока учился школу ненавидел (хотя и был почти отличником) - психопату сложно в коллективе. Когда был студентом педвуза думал о школе как о месте будущей работы (положительно) . Потом 15 лет работал в доп. образовании - руководителем кружка. На примере своих учеников понял КАКИЕ НЕГОДЯИ ЭТИ ШКОЛЬНЫЕ УЧИТЕЛЯ. Сейчас почти 10 лет преподаю в колледже. Понимаю КАКАЯ СЛАБИНА ЭТИ ШКОЛЬНЫЕ УЧИТЕЛЯ.
У меня. Родители постоянно переезжали, я училась в 6 школах и так и не успевала ни с кем подружится. Постоянно была "новенькая".
Иван Дмитриев
У меня)))))))) ) Подрались !!!потом родителей в школу вызывали.... а теперь у нас двое детей. Вот и вот и вопрос На фига дрались?)
Yura K
я ненавижу школу досих пор, а прошло уже очень много лет. Иногда снится кошмар, что мне надо идти в школу, просыпаюсь в холодном поту.
Ольга Ппп
Я в школе дружила с девочкой. Из-за ее лени мы не выполнили очень серьезное поручение нашей учительницы, зачто довели ее до слез. Против нас ополчился весь класс. Она - предательница все свалила на меня и все были против меня. Мне было так плохо! Слава Богу потом все нормализовалось. не один раз приходилось страдать из-за правды (((
У меня есть о детстве парочку воспоминаний не самых приятных.
ауууу меня!
были, есть и бдут
Плохие воспоминания у тех людей кто недоволен собой они хотят прожить жизнь наново .
Svetlana Allena Я не то что был доволен, - но мне все говорили что я плохой, я так и думал про себя. И я себя не любил.
А в полуголодное и тяжелое детство обратно не хочу.