Общество

Какие воспоминания со школы остались у Вас об А. С. Пушкине?

Бабник, картежник и пьяница - он получил по заслугам, сколько он рогов по наставил тем, чья девка ему приглянулась, это почему-то никто не вспоминает. Если оценивать его творчество, то он гений.
Вера Лукинова
Лучший ответ
Никаких. Я с ним лично не знаком.
Елена Макивчук
поэма нравится. стихи о зиме. легко заучивать
Vladimir Pravenko
Вот как счас помню, сбежали мы, значит с А. С. Пушкиным с уроков, покурили за школой, о он мне и говорит.. . :)))
Лариса Ашанина
лучший из поэтов, гений
Самые тёплые, не такие как о Ф. Достоевском)
"Ай, да, Пушкин! Ай, да, сукин сын! " - до сих пор очень его люблю, читаю и перечитываю! Сыну сначала сказки его читала, потом повести Белкина) ) Евгения Онегина он уже сам прочитал
Виталя Бозыков
мне не нравится .. я больше Блока уважаю
Анна А
"...Я к вам пишу, чего же боле? что я могу еще сказать.. . теперь я знаю в вашей воле меня презреньем наказать, но вы к моей несчастной доле хоть каплю жалости храня вы не оставите меня.... " конечно самые романтичные
Lexa Богданов
Пушкин наше всё! "Вознесся выше он, главою непокорной, Александрийского столпа"(с)
самое сильное это навязывание его как "великого русского поэта", тогда как у него еще сильно проявляются негроидные черты) А так писал хорошо, уверен лучше многих.
"И вот уже трещат морозы
И серебрятся средь полей.. .
(Читатель ждет уж рифмы розы;
На, вот возьми ее скорей!) " - хулюган!...
G D