Общество
Какое самое яркое воспоминание у Вас осталось от 90 - х?
3 октября 1993 года! Свист пуль над головой. Рядом девчонка падает, вся в крови... Будь прокляты ельцыноиды!
Гиппер инфляция и момент, когда месячная зарплата уравнялась по стоимости с парой кг. бананов.
Гуманитарная помощь -варёная колбаса с маслинами в ней и Израильский шоколад .
Юрий Ким
И спирт Рояль...
Ликеры ядовитых цветов в киосках.
Дочка маленькая. Собаку купили, сбылась мечта детства.
Как щенки помирали от голода. По тому, что у суки было мало молока. А у меня её кормить было нечем. Зарплату задерживали на полгода.
Свинцовое грузило на кожаном ремешке в кармане куртки... И обрез Гауда на верхней полке в прихожей.
Мой первый бизнес и лёгкие деньги :)
первая жевательная резинка сейчас всё не то
Муж принёс вместо зарплаты маргарин. Его нужно было продать и жить на эти деньги. Помню чувство стыда, когда я ходила по соседям и упрашивала их купить...
отсутствие курева и еды ))
Пьяный ельцин с дирижерской палочкой в Германии...
Любовь.. Я влюбился в прекрасную женщину.
Рождение дочери.. Она так улыбнулась ...после того как долго кричала.... Маленький красный беззащитный кусочек тепла.... Вот ее первая улыбка - главное в моей жизни, пожалуй.
Еду вечером по городу, а в нескольких местах ларьки в темноте горят ярким пламенем.. зрелищно!
Усталость
получил аванс, пересчитал... $3
денди
Ларьки на каждом углу и мода на спортивные костюмы с туфлями ...
Счастье, пофигизм...
В начальстве не был ещё. И не столь сильные технологии были