Замечательные.
Уже больше 30 лет прошло, а встречаемся на вечер встречи выпускников чуть ли ни каждый год.
Общество
Какие у Вас воспоминания о школе?
наипоганийшие. школа-это Зона
"Зона — это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять, либо сломаться. Выстоит ли человек, зависит от чувства его морального достоинства, его способности различать главное и преходящее… »
Хорошие, от школы, но не от класса своего, класс был не дружный
Отличные, но о студенчестве еще лучше.
Школа была каким то единым целым )) Первая учительница Евдокия Семеновна
Чтение по буковками а потом уже бегло, Вместе радовались полету космонавтов, хвастались покупкой телевизора, первых транзисторов, в десятом экскурсия в институт где делали ЭВМ .Дружба, кружок где модели делали, собирали "детектор". Потом первые влечения, конфликты и многое другое ))
Главное - никто не думал о пропитании назавтра или какой то там фашизм или про убийства несправедливость )))
Первая любовь, школьные года, в лужах голубых сияние льда.
таки,
в основном учителя-фронтовики были, это до
5-10 класса, а потом и блядва, в прямом смысле была учителями,
как и в жизни, многих с теплом вспоминаю,
а о многих, лучше и не говорить факт.
таки так
а о многих, лучше и не говорить факт.
таки так
Только плохие. Учителя беспредельщики и самодуры, тупые одноклассники, никакой уровень образования, учебная программа, основанная на натаскивание на тесты по ЕГЭ.
Ленка Пикта
Могли и не отвечать, видно по вопросам и ответам тяжёлое беспросветное детство. Теперь изломанную психику на людей выплёскиваете.
Bohodir Savriddinov
Доброутра) а я думала вы значительно старше. а вы ЕГЭ сдавали. надо же какую мОлодешь мы воспитали. любо-дорого))))
беззаботное время ..
Ну уж не самые лучшие точно. Разное было. И любовь, и ненависть, и интересная работа в комсомоле, и маразм всего происходящего, так в одном ответе и не скажешь, на хорошую книжку тема. Вернуться не хотела бы. Там я школота с минимумом прав, а тут уважаемая дама
Отличные, очень жаль, что это просто не когда это не вернется, хотя мы все этого все хотим, запах краски, а чернильницы ) мела и все было такое настоящее хоть в 60е и 20е
да ничо так. Мне понравилось) правда я уже плохо иногда помню)) старость накатывает)
гнусные, даже не вспоминаю, как в 1м классе меня училка унижала, за то, что родители геологи.
Сергей Калинин
А что в этом такого, что родители геологи?
Сейчас с ностальгией.
Слава Богу, что прошло
Первая любовь
Самые отвратительные.
У меня тоже самые лучшие
СССР, пионерские галстуки
В то время когда я учился в моде была воровская культура и школа представляла из себя зону в миниатюре. Вобщем для "учебы" нужны были крепкие нервы. Какие могут быть впечатления? :)
Телок лапали... Такое всякое...