Общество
Какие воспоминания у вас остались из Прекрасного детства?
Самые светлые и самые радостные, ведьвсе было впервые. Хочу в детсво.
у меня невероятное количество воспоминаний, особенно про пионерский лагерь.. . вот это настоящий праздник для воспоминаний
хочется Оду зубной пасте написать и вернуть обратно тихий час ))))
Девочки были... молодые и симпатичные! )))
Самые очаровательные!
Весенняя гулкая рань.
Захожу значит к другу назовем его Сергей, а он сидит во дворе возле керпичей и плачит, возе него другой друг Славик. Я говорю в чем дело почему Сергей плачит. А Славик да я нечаенно ему наногу уронил кипич. Я короче повернуля и ушел прихожу через 10 минут смотрю Славик плачит, я спрашиваю вы чё подрались, нет говорит Сергей, что б меня успокоить Славик сам себе уронил кирпич на ногу. Короче что б кирпич не бросили мне на ногу за компанию я решил убежать от своих друзей.
ёлка, апельсины.. . море, солнце и безмятежность. уверенность в светлом будущем
Как в садике девочке член дал подержать, а потом воспиталка заругала
пиво в 3-х литровой банке
вы чёёё? все воспоминания не перечислить!)))
в пионеры не сразу взяли.
obaldennye, pomnu kak s jenihom let v 5 svadbu zamutili, a podrujki otgovarivali, no ya na zlo im vyshla i kuklu Ninu rodila! mne tak vse zavidovali, kogsa ya s mujem i kolyaskoi vokrug doma gulyala!
Как тырили (помню, мы приличной бандой туда лазили, человек 10-12)мороженное с завода (жила в районе молокозавода) , как играли на улице, как дома ругали за порванные платья и сбитые коленки и локти. Блин, вернуться бы на денек в детство!! ! Вот оно вам надо было на ночь глядя такие вопросы задавать?
как папа на плечах носил.
Ялта, море, солнце, мороженое - много.
очень много. любимая бабушка. запах нового года. газировка. жвачка. молоко в треугльных пкетах и много др.
Прекрасные! Только отрывками.
Мы у бабушки собирались всей семьей, на выходные, стряпали хворост, а потом пили чай.
Двухметровые сугробы
как наверно первый раз увидела море))) потом мамка меня от туда вытащить не могла (ахаха)
Прекрассные!!!