Общество

Правосознание населения стремительно укрепляется?количество нападений на сотрудников правоохранит. органов выросло в 3.

…количество нападений на сотрудников правоохранительных органов за последние два года выросло в три раза. Это явление откуда взялось?
Эдуард Логунов
Лукавая МВДшная статистика, в свою пользу переквалифицирует "разрешённую" Нургалиевым защиту в нападение - и выгодно и удобно...
Ирина Голенко
Лучший ответ
Видимо, из Вашей воспаленной фантазии.. .
Если бы не воля Вали Матвиенко (губернатора Санкт-Петербурга) - хотя я ее не люблю, то, как мне рассказывали друзья из Питера, эту несчастную учительницу, которую избил Ваш лучший друг и настоящий русский патриот России Андрей Петров, собирались в Невское РОВД забрать, обвинить в нападении на сотрудника и выбивать из нее показания, да еше "хором" изнасиловать... .
Но, слава Богу, такие методы не прошли.. . Валя оказалась умной женщиной.. . Видели бы Вы это "настоящего" сотрудника при задержании - слезами харкал и орал, что он тут не причем.. .
Зачем Вы так лизоблюдствуете власти? Пример Лужкова и других Вас ничему не научил?
Shoxrux Davidov
Эдуард Логунов ЯН, не показывай свою дурь, и не передёргивай карты как старый биндюжник одесский.
Нургалиев разрешил
Cергей Шилкин
Всё же, Спасибки, на мусоров, так скажем, а если Человек выбрал работу в милиции и является Ментом, а не мусором-никто нападать на него не будет.
Ольга Терехова
Пить стали больше!
Затрахали народ, вот он и стал защищаться как может.
Не знаю как у Вас у нас МЕНТОВ не видать
плюгаши каки-то тройками шибаются
ветер бляд дунет - он и улетит со своей ебучей палкой
СТЫДОБА
но пацанов прессуют обыскивают козлики
не на каждого мента нападают...
Игорь Фомин
Можно и так сказать, но всё это от потери этими же "органами" авторитета, уважения и доверия у народа. Плюс ежели сами работать не умеют и не хотят тогда пускай в гражданский суд или самосуд не вмешиваются. А если вмешиваются за это и получают.
E*
Erlan ***
Воплощаем в жизнь рекомендацию нургалиева.. .
Нех мусорам с нечищенным таблом на улице появляться:)))
Ulan Zhunisbekov
-что-то ваши ряды пожидели,
-нет, это наши жиды поредели.
Сагжан Сагжан
МВД это своего рода ОПГ, только узаконенная.
Надо же как то с грабителями бороться! А самая наглая мафия в России это.... Правильно,, сами догадались?
Rehim Qehremanov