Общество

Как объяснить тот факт, что все сотрудники правоохранительных органов, совершившие преступление, оказываются...(см.ниже)

уволенными накануне?.. Интересная закономерность, не правда ли?..
Нина Дрягина
Валера, как говорил боцман Сильвер про своего попугая - матерщинника : "В дерьме побываешь - поневоле вымажешься ..." , т. е. априори, если гражданин служит в ментах, значит он не способен на преступление, он святой (почти) , а если преступник уже не числится в "рожденной революцией" ментуре, то имеет право оступиться ! "Жена цезаря вне подозрений !"
Алексей Лосенков
Лучший ответ
Не всегда. Вот у нас недавно наряд ППС сбил девушку на переходе, так начальник ГИБДД сказал, что того, кто был за рулем, ТЕПЕРЬ уволят
Нина Дрягина Ничего, ваши тоже скоро научатся как подстраховаться!..
Так как правоохранительные органы хотят, чтобы их считала белыми и пушистыми, но это им мало помогает.
Николай Штаев
Командиры задницы собственные прикрывают.. . но это не помогает...
Это как "на воре шапка горит"...
Командование перестраховалось (((((((((((((((((
Евгений Зикий
этот вопрос уже 3-й раз за сутки задается. неинтересно
Доза Счастья
Нина Дрягина Если не интересно - игнорируйте и реагируйте на интересные!.. Зачем же отвечать?.. Странная вы...
Наше общество настолько загнано в угол, что обязано все принимать как правду
Николай Шелковников Ага, нас загонишь... говорите, мадам, в единственном числе...
Нина Дрягина Очевидно...
просто иначе они немогут ответить перед обществом...
Они предвидят будущее.
Лена Фролова
Согласно Конституции РФ все равны перед законом! Но, посмей сказать, что Он не прав как минимум гарантирована ст. 319 УК РФ и пойдут шаблонные слова... " менты поганые, вы недостойны погоны носить", сорванные погоны, которые Он тут же на месте пришивают и прокуратура Вас задавит. Не признайте вину и будете жаловаться и психиатрическую экспертизу обеспечат. Огромное количество людей привлекаются к уголовной ответственности лишь только на Их слова полагаясь. ОНИ СВЯТЫЕ!!! !
Askar Galiev
Если успеется. С одной стороны, работу над своими ошибками постсоветские граждане обычно заканчивают делатьс получением школьного аттестатата. И признавать свои ошибки большинство заканчивает тоже в основном в "нежном "возрасте. С другой стороны, правоохранительные органы-это как бы пограничники общей системы, а в системе нет четкого механизма действий в случае, когда ее винтик в системе работает исправно, а в обществе его снесло. А "нонеча-не то, что давеча",система старается выглядеть прилично перед обществом. А то депутаты бюджет урежут или еще как-нибудь граждане в систему начнут лезть.